Crazy Snowman

Наши рожи так похожи, от Мойши до Якова, от Ревекки до ... - пили одинаково!

Ответы
Андрей Павлович

Я один раз ехал в автобусе, справа одеколоном пахло, слева - духами. На следующей остановке вошел бомж, и с обоих сторон стало пахнуть одинаково.

Crazy Snowman

Андрей Павлович

Извини за вопрос.

Crazy Snowman

За что извиняешься?!

Андрей Павлович

Да поинтересовался твоими делами.

Crazy Snowman

Чепуха! То что знаешь ты, мало кто знает!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

До всякова)

Crazy Snowman

Не сомневалки))

Liubov Semashko

дьякона

Crazy Snowman

Царь Соломон, вопреки легендам, не был мудрецом, а был шизофреником и параноиком... и страдал от этого... пригласил мудреца с вопросом, как же разрешить сей конфликт, а тот: "Выгравируй на перстне надпись... а, когда припрёт, переверни и прочти". Соломон так и поступил...

Liubov Semashko

Спасибо, просветили!☺️

Crazy Snowman

Да наздравки))))

Crazy Snowman

🌹