Кощей Смертный

Мойша, ты любишь груповуху? Не пробовал Абрам. Тогда беги домой, может ещё успеешь. Теперь анекдот с вас.

Ответы
Зоя Тюпина

Карантин продлят. Потому что ДУХОВНО Россияне сидят в ТИНЕ. Мозги разленились не хотят думать, анализировать, сомневаться. Зайдите на сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ за2020год. Там задачи по жизни на каждый день!!!😇🎼🥰🌞🥭

Кощей Смертный

Религия?

Татьяна Сентюрева

Сарра,а где Ваш Сема? Таки в больнице.А шо случилось? Та соседский мальчик написал на стене-Сема-дурак,таки Сема полез витирать это и упал с третьего этажа,таки Ви мине теперь скажите-разве мальчик был не прав?

Кощей Смертный

Мальчик прав

Lana Inquise

Расстаются девушка с парнем. Она узнаёт, что у него есть другая. "Но что есть в ней такого, чего нет во мне?" - "Ребёнок."

Qugen Wolf

Разговаривают двое:. Твоя жена кричит во время секса?.....ещё как,вчера так вережала,когда снимала меня с соседки

Анастасия Романова

– А когда у тебя последний раз был секс? – Дай календарик – За какой год? HumorNet.ru

Анастасия Романова

– А когда у тебя последний раз был секс? – Дай календарик – За какой год?

Анастасия Романова

– А когда у тебя последний раз был секс? – Дай календарик – За какой год?

Наташа Игнаткина

Твоя, говорит,жена гуляет,да пусть гуляет,она тепло одета

Милош Йованович

🖼

Хорошее Настроение

У тебя есть два путя....🤪🤪

Кощей Смертный

Какие

Марина Синельникова

Спрятать иголку)))

Татьяна Писаревская

Я люблю