Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Где для вас самое уютное место на земле 🌎

Ответы · страница 6
Юрий Дробот

Местный Сторож

Где-где? Очевидно же...😁

Местный Сторож

У Милой, доброй, очень красивой девушки😁

Местный Сторож

Ясность - одна из форм полного тумана...😁🤗

Местный Сторож

Всё к лучшему... и туман и ясность😁

Юрий Дробот

Язва Сибирская

Мальдивы, Тайланд, Бали

Alla Lala

Я тебе верю.. но я равнодушна к красотам природы.. к тому же слишком люблю Европу.

Язва Сибирская

Европа - это музей и театры архитектура а тут природа это несравнимые величины ну что-то вроде жопы и театра

Alla Lala

Ну как тебе объяснить..на доступном языке.🤔 У меня Куспид 12 Дома стоит в знаке Рыб 😄

Язва Сибирская

Вот и заводи себе умных друзей а потом переводить то что они тебе пишут с переводчиком😄😉

Alla Lala

😄

Главный Мух

моя мастерская и кухня

Александр Шульга

Мой дом - моя крепость.

Александр Шульга

🤭 Вы простите, но выражение не корректное и автор этих слов абсолютно не знал слова любовь, а многие повторяют, не пытаясь понять сути. Да, мы можем принять человека таким, каким он есть, то ли в объятия, то ли за решетку и это зависит от знаний об этом человеке или ином образе Природы. Почему людей не вдохновляют жизненные примеры других, когда они очаровываются внешней красотой и длительное время терпят издевательства, а то и увечья и даже после больницы, опять лезут в пасть тигра. Обнимая питона, многие не осознают, что они по существу являются для него едой. Скажите, чем человек любит?

Александр Шульга

Это позиция поэтов. Возможно Вы знаете, что сердце хоть и сложный орган, но по сути является био насосом крови, а про Душу боюсь Вас спрашивать, есть ли у неё органы чувств. Кстати, чем по сути являются чувства, которые человек принимает своими органами чувств?

Александр Шульга

ЧУВСТВА = ИНФОРМАЦИЯ, а энергией эта информация переносится к нашим органам чувств. ЛЮБОВЬ - это процесс познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств.

Алексей

Нет лучше дома своего!

Алексей

Спасибо! 🌷

Оксана Мельниченко

материнское чрево ✌️

Fi
Fiana

Везде, где нт негатива

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У моря, у синего моря-)

Евгений

Исключительно - дома!

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Антонио Гареев

Дома на диване🤣😂😅

Антонио Гареев

Типун тебе на язык.

Милота))

Мой дом- моя крепость

Твоё Зеркальное Отражение

Мой дом, моя крепость

Ирина Карпова

в моем мини заводике

Ирина Карпова

а чуть подробнее узнать неинтересно?

Ирина Карпова

не заметила я вашего интереса.

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Мне интересно в каком живописном месте, находится ва́ш завод

Ирина Карпова

вы так истрязательно вытягиваете из себя диалог.не напрягайтесь больше- смайликами тупить гораздо быстрее и проще.

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

А кто вам сказал, что я туплю?

Ирина Карпова

три мес назад у нас уже был диалог, и в нем я вам все об.яснила.повторяться не буду- просто проверила- люди не меняются.приятного вам времени суток.

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Благо дарю 🙌 и вам приятного общения 🙂 в этот вечер

Аделина Свабода

Конечно же там где я.

Аделина Свабода

Где я, там уютно.

Аделина Свабода

Во мне уют😂

Пёс Да Лис

Ох, как скажу сейчас!

Та
Татьяна

Там, где я счастлива.

Пе
Пертурабо.

Наверное это мой дом

Кен Ken

Экзотический остров