Тимур Моллаев

Девушки, милые, красивые, приглашаю в кино, надоело одному ходить. Кто за ? Только кино, и ничего больше, с моей стороны, с вашей хоть на голову садитесь

Ответы
Ольга Просто ******

Желаю удачи ....,но мне Вас жаль ...куда торопитесь ?!!!Хомут на шею всегда успеете одеть ....,нужно просто подождать ...и великий случай сведет с одной единственной на всю жизнь .

Ольга Просто ******

Значит еще не время ...я своего мужа семь лет ждала ....а познакомились случайно .

Вера Пожарова

вот девушке и предложи, она с удовольствием с тобой сходит, я уже бабушка и хожу в театр и кино с внучками, прости и спасибо за приглашение.....

Тимур Моллаев

Я вас и не приглашал, четко же написано девушки

Валентина Сухинина

Тимурчик, девушка хочет быть единственной, не стоит приглашать всех!

Ксения Инко

А что ты любишь? Какие фильмы смотришь?

Тимур Моллаев

Приключения, детективы, фэнтези и мультики

Тимур Моллаев

Согласен, а вы из Питера ?

Ми
Мира

заманчиво! потому и пугает

Тимур Моллаев

Приглашаю, только свободных. Замужних нет

Анна Панфилова

А Ваша голова выдержит?

Анна Панфилова

Тогда ждите.Может кто и клюнет

Пипс Оуэн

Я за,но город не тот

Юлька.

Как заманчиво)))))))

Тимур Моллаев

Не кривлю душой, всё выполню как написано.

Valentina4-01-03

А на чью голову?

Valentina4-01-03

Так Вы ни с кем не договоритесь, надо конкретно выбрать голову.

Тимур Моллаев

Я же не могу указывать на чью можно, а на чью нет, хоть на свою

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Далеко живешь

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я увидела. Это было утверждение

Татаьяна Кондратьева

ХОЧУ В КИНО

Кансуэлла Маматалиева

Я согласна

Кансуэлла Маматалиева

Я из Кыргызстана, живу в Москве

Niyazova Shahnoza

Когда????

Niyazova Shahnoza

Все, идем...предпенсионного возраста вот только я...

Тимур Моллаев

Я вроде написал девушки, а не предпенсионного возраста женщины

Niyazova Shahnoza

Зачем знать откуда, если не берете...

Тимур Моллаев

Я беру, но только с того же города, где и я