Zs

Сколько секунд ты живёшь на земле?

Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте всем, как сколько я лично 31 годик уже надо умножить на минуты , Часы и тд и тп, сивый простите меня пожалуйста? Сколько секунд живете?

Zs

Твои извенения))

Ан
Анна

А что я такого написала, 🤷‍♀️

Zs

Ладно проехали,нет у меня желания разжевывать тебе)))))

Ан
Анна

Ясно понятно 👋

Zs

Ага

Юр
Юрий

Даже если я возьму калькулятор и подсчитаю, то за время, пока я буду это делать, множество новых секунд набегут и будут прибывать снова и снова...

Zs

😂

Евгений Гончеров

Одну. Даже не так. Неисчислимо мелкую часть секунды. Время остаётся позади, оно прожито. Есть только миг в котором ты живёшь на данный момент

Zs

Да

Валерий

Да какая разница. Жизнь измеряется не временем, а количеством приятных воспоминаний.

Бактыбек Эркинбаев

..,если Бог даст мне жить ровно 100 лет , то это будет 3 155 760 000 сек..,!!.., много или мало..,??

Zs

Много)))

Бактыбек Эркинбаев

75 лет х 365= 27375 дней. 25 лет х 366=9150 дней . 27375+9150=36225 дней . х 24 часа = 876 600 часов х 60 мин. 52 536 000 мин. х 60 сек. =3 155 760 000 сек...,!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

В среднем человек живет от 70-80 лет по меркам Библии у Бога 1 день наших земнвх 1000 л

Никита Анохин

Если и вычислю, то это будет неправильно, потому что время не стоит.

Zs

Ага ))

Бахром_С

Больше 19297 суток, или 463128 часов, или 27787680 минут, или 1667260800 СЕКУНД

Zs

👍

Бахром_С

стараЛИСЯ))))

L'unica

Мне совсем неважно, важнее сколько осталось и как их прожить.

Оксана

После миллиона сбилась со счета и больше не считаю)

Zs

Ладно отдохни перекури😁

Александр Шебалин .

Не знаю,не умею считать.У меня по математике неуд.

Викентий Ви

Меня больше интересует сколько ещё проживу😆

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

да ты с дуба что ли рухнул, столько не живут🤣

Zs

🖼

Zs

😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ужас какой)))

Александр Апанасенко

.... покуда считал, сильно постарел 🙂

Галина

и пальцев не хватит сосчитать

Татьяна Хван

Я так много считать не умею

Ирэн Понарошку

🙄🙄🙄🙄такой цифры нет....

Zs

Ну да дома соседей по улице)))))

Ирэн Понарошку

ну хорошо)

Zs

Ну да)))

Zs

Ага

Светлана Филюкова

9567894321909876512345 5678901654328765432190

Ѻлегъ

1665321926 ...на момент ответа

Zs

👍

ᚦᛊ∨ᛁ

...считанные секунды..))

Zs

🙄