Есяахаххххх

Мужики думают, что женитьба решит их проблемы с приготовлением пищи и стиркой носков. Хаха. Хахаха. Хахахаха

Ответы
Alfa Omega

Мужики умные как бог так не думают, они предполагают чего можно ожидать от своей девушки .будущей жены.и.т.д. Вот уж "Ха-Ха". Про трусы забыли перемотай на повтор<>

Vlad Kruger

Я сам с удовольствием всем своим жёнам стирал и готовил. И сапоги надевал и снимал. Мне девочки нужны не в качестве домработниц совсем... А для другого.

Ол
Ольга❀✿❀

А женщины считают, что выйдя замуж, можно будет только готовить и стирать, а муж решит все остальные их проблемы и будет счастлив...

Янош Долготер

ебануться можно...нахрен ВЫ бабье нужны в этом плане.вы обсалютно в другом НУЖНЫ.если ума хватает -ДОГАДАЙСЯ!

Glаdiator (Woodland, Са)

Ты знаешь, я так и не думал, и не надеялся, потому всё всегда делал сам. Но всё именно так и произошло!

Максим

Кира,вот это ты затронула!!!Моя ты золотая...сегодня,действительно,у меня день смеха...наконец-то))))) 😄

Алексей Кузин

Это заблуждение. Еда и стирка для меня не проблема. Для этого я жениться не собираюсь. Бред какой то.

Нина Бочкарева

это мы порешаем, а в остальном пусть остаются мужиками...решительными , не жадными, внимательными 🙂

Бертольт Африканцев

Выйдешь замуж - не до смеха будет. Так что покупай стиральный порошок и поваренную книгу!

Ви
Виктория

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Саранцев

Женщины думают,что женитьба загонит в угол Мужика! Хахахахахахахахахаах

No
Nora

сейчас нет таких проблем! есть мультиварки и стиральные машины автомат

Relictoff Relictoff

женщины думают, что мужики решат их финансовые проблемы? Ахахахаха...

Сергей Костин (Pit)

Нормальный мужчина умеет готовить и сам стирает своё нижнее бельё!!!

Лев Максимов

Женитьба - это попытка наделить своими проблемами Другова человека.

Ирина Романович

не надо считать мужиков идиотами...они женятся...потому что любят..

Бортинженер Летающей Тарелки

а Вы что про замужество думаете? Какие Ваши проблемы оно решит? )

Ялтинский Мяв Крым Россия

Не умение и не хотение не освобождает Вас от ответственности.

Fallen Angel

Нет! Кира ! Мужики думают как решить прблемы с излишком денег!

Анна Могилевская

С этим , может, и решит, но сколько проблем еще появяться!!!!!!