Таня !

Скоро буду в Москве, чего положить с собой в вещмешок, чтобы там модной быть и мужчинам местным нравиться??

Ответы
Александр Тихонов

Есть старинный анекдот: Ищет маленькая девочка маму. Спрашивает прохожих Вы маму мою не видели? А какая твоя мама? Моя мама самая красивая! Она с ридикюлем и в туфлях на каблуке? Нет она в сапогах и с мешком за плечами! И Вы если так же оденетесь и в мешке у Вас будут кирзухи. Точно Вы будете всем москвичам нравиться....

Таня !

Спасибо!

Где Ты Там И Я

Рюкзачек, типа с гор спустилась. "Местные", типа, обязательно встретят и проводят туда, зачем ты приехала в Москву. не пожалеешь!!!

Таня !

Уже жалею

По
Повторюшка

Таня !

бутылку водки и сала шматок

По
Повторюшка

бутылку водки и сала шматок

Таня !

👍

Николай Ничепай

Настоящие мужчины служат в Российской Армии- в Москве-обрубки и то мелкоты мужской

Мирослав Бороздин

порванные джинсы да и рубашку можно у бомжа арендовать...сейчас так модно говорят...

Кот Макси

Модное сало. На красной подошве...
"Наааа сало все, нах... И в убедительных штанах!"

Таня !

В шоколаде?

Кот Макси

Это у москвачей спроси! У меня утончённые фкусЫ!

Таня !

А им что не скажи..они сразу в Питер посылают

Кот Макси

Ну и пусть голодают! Приезжай тогда в Питер. Без сала!

Таня !

Хорошо!

Ведающий.

Московские мужики на раз тебя раскусят)) так что, лучше будь собой - личностью)

Ведающий.

Очень завышенная планка в отношениях, особая манера общения и ещё кой какая требуха...

Таня !

А мне нравятся москвички..хорошие отзывчивые

Ведающий.

Это в своём клане такое))) иной пол иное отношение.

Таня !

Ну может и так

Таня !

Спасибо

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Там местных почти не осталось. Напяль телогрейку и отбоя от них не будет.

Таня !

мне кажется не очень красиво

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Это только тебе так кажется. А для этих колхозников ты будешь супер! )

Таня !

ну ладно..уговорил))

Nikola- Us

Настроение на абордаж! Вас будет атаковать все ,от рекламы до мужчин!

Таня !

ага..заряжу всех хорошим настроением и улыбкой!

Nikola- Us

Главное ответное к вам чувство! Оно осчастливит вас!

Таня !

🏋️

Саша Иванов

Да ладно не парьтесь. Они там в таких же обносках как и в Париже ходят

Таня !

Это хорошо

Дикий Кот

мужчины в вещмешок не заглядывают.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Петр

Сала побольше и самогонки... Не то что нравиться - любить будут.

Таня !

понятно..все просто

Аки Алиев

да а в каком число 2 марта там буду в домодедого аэропорту ))

Таня !

Нет не 2марта

Аки Алиев

а какого,я 2 ого марта приезжаю

Евгений Локостов

кальсоны с портянками не забудь в вещмешке самая ВЕЩЬ

Таня !

это точно

Петр Ермаков

Вы и без мешка очаровательны и успех Вам обеспечен...

Таня !

Спасибо

Лё
Лёшка

а сколько вам надо шоколадок, что бы не скучать?)))

Таня !

Одну.но с изюмом

Де
Дерсу

Да не парьтесь, Шарикова там все равно нет...))

Таня !

Так чего ехать тогда.

Таня !

точно! раньше все так ездили

Таня !

ага

Таня !

так это же рядом совсем

Олег Лужнов

Танюха, резинки ))))всякое может быть!)

Таня !

Вы на это всякое не намекайте..у меня ..как истинной леди..пистолет в сумочке))

Олег Лужнов

Это ближе к правоохранительным органам)))а мы,в плане профилактике здоровья!!!)

Таня !

может прихватить гидрокостюм для дайвинга?

Таня !

Есть

Константин

Там местного днем с огнем не сыскать.

Таня !

а ночью ходить страшно

Ло
Лора

😂😂😂😂😂😂😂😂