По
Половинка

Плакала берёза, хохотал крыжовник.....Демедрол пивом запивать можно😲

Ответы
Al
Alexc

У антиристаминных (противоаллергических) медикаментов есть одно прикольное свойство : при употреблении с алкоголем могут вызвать аллергию на тот самый алкоголь. Я понимаю что глюки это звучит заманчиво (для тех кто не в теме), и смерть/инвалидность многих не особо страшит (самоуверенность в помощь). Но зачем получать аллергию на пиво ??

По
Половинка

а то что крыжовник хохотал тебе ни о чём не сказал....

Al
Alexc

нет. не встречал хохочущих ягод, и никаких ассоциаций не возникает. видать маловато опыта в употреблении психотропных препаратов

Helg Sibiryak Питер

В период с 1987 года по ~ 1992 в Кемерово некоторые продавцы разливного пива разбавляли пиво водой и добавляли туда димедрол. И никто из покупателей не говорил что пиво разбодяжили, т. к. димедрол делал своё дело. 🤷‍♂️ Так что можете запивать. Возьмите мелатонин выпейте.

Helg Sibiryak Питер

Неа. Стиральный порошок не кидали

По
Половинка

Значит точно не было у тебя подработки.....

Helg Sibiryak Питер

Это Ваше субъективное мнение основанное на Своём восприятии.

По
Половинка

Если оправдания появились, значит я права.

Helg Sibiryak Питер

Без комментариев.

Ва
Валера

Головные боли, тошнота до рвоты, завтра понедельник, утро и работа, грязные трамваи в линию стоят, двери пораскрыли, заманить хотят...

Виктор

Можно,но не нужно. - быстро отъедешь.Лучше кодеин!Уж,тогда, наверняка, захохочут облака и кузнечик отберёт сыр у вороны...

По
Половинка

про сыр это ....классно....

Максимилиано Чизанто

Демедрол не пробовал...
Да, думаю, он и не торкает...
Кетамин попробуй, о!
(Кастанеда жаждет ясности)

Максимилиано Чизанто

Кароче...
Я родился.
Привет.

Максимилиано Чизанто

Не-не, слюшай...
Купи пластинк, а? Хароши, как новий...
Жон Лор называитса!... Купи! Или да?))))
🖼

Максимилиано Чизанто

Не нннада? Каласо!
Купи такая плястинка?
Тайм тутурн? Илеой? А?
Такая нннада?
🖼

Максимилиано Чизанто

Ну, купи, купи, дщерь! 👹
Вторая -- в подарок!
🖼

Kolya

Ага, не забудь ещё в пиво дихлофосу пшикнуть, один длинный и один короткий пшик!))😉🤣🤣🤣

Степан

Я слива лиловая, спелая, садовая! - Я абрикос, на юге рос! - А я Кирилл. - Еще не курил!

По
Половинка

Кирилл мне уже нравится!!!!!

Игорь

Плакала берёза, хохотал крыжовник, а наш вещий ясень - снюхал подоконник 🤣🤣🤣

По
Половинка

Тоже нормально !!!!

Игорь

😀

Тр
Трататут

не советую...симптомы будут вовсе не такими как ты пишешь

Валера Гусев

Можно.А вот дИмедрол не рекомендуют запивать пивом

По
Половинка

пАчИму?????

Валера Гусев

А патаму шта так по вченому)

Ал
Александр

Виагра с димедролом, будет любовь похожая на сон

Замир Умир

Димедрол. Он вообще бесполезный для хохотания

По
Половинка

Для крыжовника в самый раз....

Замир Умир

Крыжовник, обожаю

По
Половинка

Не подпись😁

Замир Умир

Да я его раз в десятилетку вижу)

Антонио Гареев

Вообще-то пивом водку запивают, а не демидрол.

По
Половинка

От водки крыжовника пофиг....

Dmitriy Osiychuk

...чпокалась малина, подглядывал арбузик. Ой.

По
Половинка

Ты супер!!!!!

Dmitriy Osiychuk

Спасибо.

Bo
Bonza

И пургеном закусывать сразу младенчество😂

По
Половинка

Это ж твой любимый напиток !!!!

Вячеслав Чистяков

Хохотач обеспечен, как бы не крякнуть потом

Михаил Цветаев

Можно,правда кукундер съедет напрочь..🥴

По
Половинка

А если не грозит????

Михаил Цветаев

Это конечно от дозы зависит..

По
Половинка

Если кукундер уже....приехал????

Михаил Цветаев

Но ведь для начала он должен съехать,а там уж как получиться..🤷‍♂️

Костя Кузнецов

Да, а лучше, водкой 10 таблеток на стакан

Костя Кузнецов

Шучу конечно, перевернёт не слабо

По
Половинка

И будет берёза с крыжовником...

Костя Кузнецов

Нет, крутить будет, в разные стороны, как бельё выжимают, так все тело примерно, и морозит и трясёт, место не находишь, молишься чтобы скорее полегчало, все суставы крутит мышцы сводит и т.п.

По
Половинка

Ясненько

Костя Кузнецов

Так, что эти эксперементы не е чему, успехов!

Сергей Петренко

Попробуйте запивать аминазин водкой.

Влад Паладин

Можно! Тебе психушку вызывать..? 😂😂

По
Половинка

Кто понял жизнь, тот в цирке не смеётся )

Влад Паладин

Конечно, собирать арбузы под крыжовником могут только те кто понял жизнь !!! 😂😂