Володя Серик

Каждая женщина вызывает желание...
Какое - зависит от состояния:
Слабая - только желанье жалеть,
Яркая стерва - желанье иметь,
Нежный цветочек - желанье любить,
Склочная тётка - желанье убить...
НЕОБХОДИМО ТОЙ ДОРОЖИТЬ,
ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ЖЕЛАНИЕ - ЖИТЬ!!!Вы согласны?

Ответы · страница 2
Любовь Уховская

в какой-то степени! одна может быть и стервой и теткой и слабой ...причем уложиться в 10 минут))

Алёнушка Алёнина

бесспорно))))только всё это в конце концов заканчивается,желания пропадают,быт съедает всё)

Татьяна Цуканова

Нет, женщина должна быть и стервой и нежным цветочком когда нужно и даже склочной теткой!

Ольга Микова

А если в одной женщине,сразу все эти черты есть?! Какое желание тогда к ней возникает? 😮

Нина Стешина

А ведь и женщине хочется быть иногда и слабой, и яркой, и нежной и даже иногда склочной

Нина Стешина

Ваши выводы о желании любить, убить и т.д.

Ира

конечно, поэтому для мужа стараюсь быть той, которая совмещает все состояния))))))))))))))))

Людмила Басанова

Это, значит, что ОНА должна любить.А ведь каждая женщина хочет любить и быть любимой !

Галина Ефимова

Женщина всегда может быть разной!Сегодня-любите,завтра-убьёте,послезавтра-жалеете!

Лариса Абрамова

не знаю! если в одной женщине всё это сочетается..... то наверное, кому то повезло...

Ольга Илюшкина

нет - это взгляд мужчин, а одна и та же женщина может пребывать во всех ипостасях

Ир
Иринка

Абсолютно....Но в каждой женщине всего этого должно быть по-немногу! Вы согласны?

Людмила Селевонец

Осталось найти ту женщину,что вызывает желание жить.Да,лучше такой дорожить.

A Tunyan

TAKIE JELANIYA EST NE TOLKO U MUJ4IN ,NO I U JENSHIN....KAVO TO LYUBISH,KAVO-TO JALEESH...NO V CELOM NUJNO BERE4 TO,4TO TEBE DOROGO......

Zh
Zhibeka

Настоящая женщина вызывает желания... жалеть, иметь, любить, убить и жить! )))

Ra
Rasena

Сколько всякой фигни только для того, чтобы сделать правильный вывод )))))

조랑말

😄 🌹привет!))) волна!

Julija Strunnikova

Полностью согласна, к мужчинам тоже можно отнести данное утверждение!!!

Julija Strunnikova

Ольга Филиппова

а если всего по-немногу (слабости, стервозности, яркости и склочности)?

Галина Татаринова

У меня этот стишок в заметках около года болтается. Ждет своего часа....

Галина Катасонова

попробуй найти такую, сначала у всех желания, а после жаждет пришибить