Александр Ипатов

неизбежность-прими с достоинством.А как вы думаете?

Ответы
Антонина Клементьева

До тех пор, пока не принял окончательное решение, тебя будут мучить сомнения, ты будешь всё время помнить о том, что есть шанс повернуть назад, и это не даст тебе работать эффективно.Смелость придаёт человеку силу и власть.

Светлана Костюк (Дитрих)

Все, что должно произойти, обязательно произойдет, как бы вы ни старались этого избежать. Все, что не должно случиться, не случится, как бы вам этого ни хотелось.

Marina Evgenyevna

еще если внимание сохранять внутри и тишину, то получится с достоинством, а так может получиться без достоинства...

Ким Шакиров

Не жалеть о прошлом, быть довольным настоящим и не страшиться будущего! Так полнее будет.

Галина Ташманова

А что еще остается, кроме того, чтобы делать красивую мину, при плохой игре!!! 😄

Галина Степченко

У кого как получается.Всё зависит от психики.Сильный человек или слабый.

Татьяна

А я думаю, борьба в меру всегда хороша. Иногда и побороться стоит:)

Александр Ипатов

возможно но это неизбежность

Людмила Ульяновская

ПОДУМАЮ И НАПИШУ ,КОГДА СЮДА ВЕРНУСЬ! НАДЕЮСЬ -ЖИВОЙ И С ПОБЕДОЙ!!!!

Роза Акимова

Думаю это дается сверху и надо принять и быть благодарным!

Роза Акимова

Мы рождаемся с набором генов или геномом, многое предопределено в нашей жизни: цвет глаз и кожи, характер или какие либо наклонности и т.д.

Екатерина Екатерина

Ну можно посопротивляться, но достоинство терять нельзя)))

Ольга Фенчук

с неизбежностью нужно бороться а не тупо ее принимать

Нина Полещук

неизбежность это как а если смерть какое достоинство

Нина Полещук

объясните смерть ближнего убила бы и Вас

Александр Ипатов

было и это в мой жизни выжел

Нина Полещук

Ваш вопрос в чем достоинство

Нина Полещук

простите навязчивость но ведь ни кто не видит кроме подушки

Нина Полещук

спасибо дисскусия была интересной

Елена Соколова

Трудно принять многие вещи. Порой, не до достоинства.

Елена Соколова

Не хотелось бы такого понятия.

Галина Петровна Сяфукова

с тем что невозможно изменить смысла нет бороться

M A

Абсолютно верно, все проходит, даже неизбежность

Александр Ипатов

нет неизбежность не проходит ты обречен

M A

А я придерживаюсь мнения "ничто не вечно под луной", поэтому считаю, что даже неизбежность носит временный характер

Татьяна Сергеева

Посомневаюсь вначале, такая ли она неизбежность?

Надежда Селезнева (Артемьичева)

что тебе предназначено судьбой-свершиться

Татьяна Прилуцкая

А куда деваться? Надо с достоинством.

Вера Гуцало

А как иначе,только с достоинством.

Светлана Волостнова

От судьбы не уйдешь, так говорят