*** **

какие многолетники (цветы) растут в вашем саду?

Ответы
† † † Мари † † †

лилии,пионы,тюльпаны,ирисы,флоксы,хризантемы,дицентра,хосты,лилейники,незабудки,барвинок,люпин,рудбекия,колокольчик,спаржа,бадан,клематис,роза,(или роза-это кустарник?)..не вспомню ещё..да и некоторые названия не помню

*** **

восхитительно! просто нет слов!

† † † Мари † † †

сама удивляюсь..как столько умещается на моих 6 сотках!))) ещё яблони и груши,сливы,вишни,смородина,крыжовник,малина,жимолость,клубника....ну и овощи ещё

† † † Мари † † †

куда уж там!))) скорее баба яга!)))

*** **

не наговаривайте на себя )))

† † † Мари † † †

)))) не наговариваю!)))

Та
Татьяна

Тюльпаны, нарциссы, пионы, лилии, рябчики, розы, хризантемы, дельфиниум, люпины, ромашки, колокольчики, гвоздики, наперстянка, клематисы, гортензия, флоксы. Рудбекия, лилейник.

Та
Татьяна

Плюс ещё однолетники. Уже сортов 30 накупила.

Владимир Гришко

Розы, гибискуси, климатиси, тюльпаны, крокусы, магнолии, пион древовыдный, хризантемы...

Владимир Гришко

А ещё 300 выдов плодовых деревьев

Владимир Гришко

Да 400штук , есть пары, а у меня нет.

*** **

в вашем саду 400 плодовых деревьев? что то мне не вериться

Декабрист Февральский

у нас вечная мерзлота :))) только ягель растет. в горах побогаче. но это не сады :)))

Декабрист Февральский

ягель - это мох такой. олешки его едят... красивый мох. в картинках наверно есть

Кира

нарциссы,тюльпаны,хризантемы,крокусы,подснежники,виола.лилии и другие)

Кира

Сейчас ,посеяла лобелию ампельную, смесь

*** **

УЖЕ? А Я ЖДУ РАСТУЩУЮ ЛУНУ

Кира

Я ее в январе сеяла

*** **

понятно . приятно было пообщаться . пишите в личку если что ) удачи!

Кира

Взаимно. )

Философ Из Приднестровья

Тысячелистник, ромашка, зверобой, репейник,цикорий и ещё какие-то.

Философ Из Приднестровья

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 - чтобы было ОЧЕНЬ приятно. :))

*** **

вау! спасибо! давно мне цветы не дарили .

Философ Из Приднестровья

А мне вообще никогда, но я не грущу. :))

Философ Из Приднестровья

Всё, сейчас начну таять. :))

Алена Шанибова

Георгины, Ромашки, Розы, Нарциссы, Климатисы, Геоцинты, Тюльпаны

*** **

расскажите мне про климатисов ..никак не пойму что это за растение

Алена Шанибова

Это вьющееся растение, с большими бутонами

Алена Шанибова

Пока не размножала, только растет вверх

Вальдемар Пермяков

"кто носит куртку "Адидас" - тому любая баба даст.."

Вальдемар Пермяков

а чего тянуть хвоста за кот?..

S*
Svetlana *****

Сентябринки, пионы, ирисы, гладиолусы, розы и др.

*** **

какое красивое название сентябринки

S*
Svetlana *****

Потому что они в сентябре цветут, фиолетового цвета, немножечко похоже на ромашку)

*** **

да ..я видела ..я думала это хризантемы

S*
Svetlana *****

Хризантемы другие, они побольше, тоже их люблю, и тоже есть)

*** **

понятно. благодарю за ответ!

S*
Svetlana *****

Пожалуйста) Интересный вопрос)

Суссанна

лилии,ирисы, тюльпаны. нарциссы и тд..

Суссанна

розы.клематисы, эхинацеи,флоксы,бергамот...

Суссанна

бордовыми некрупными. но плотными цветочками...

Суссанна

всё у меня в саду....люблю их и ухаживаю..

*** **

а климатис у вас какого цвета?

Суссанна

сиреневый бархатный, а новый посадила. не знаю как перезимует. розовый...

Суссанна

🙋

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

в моём саду три соловья и ворон

помидоры огурцы цветы и морковь круто особенно цветы

всё нравится а кто будет есть цветы

*** **

а вы сажаете цветы чтобы их потом съесть чтоль?

нет я наверно в саду не сажаю помидоры с огурцами и морковь

*** **

ой не цепляйся к словам ..что без настроения сегодня?

Алена Фенчук

Розы и клематисы. Мои любимые.

*** **

лилии ирисы нарциссы крокусы маргаритки мальва флоксы хризантемы физалис тюльпаны гиацинты пионы ..мышиные гиацинты люпин

Антон

В моём саду нет цветов

Доктор Шаффхаузен

х9г 08нищ87мк6сучкцйуац

Ту Пой

я похож на садовника?

Александр Евсеев

я их называю сорняк

Во
Володя

о так этож Я 😄

Ерофей Папиросов

У меня нет сада

Ерофей Папиросов

Вот годы-то уже немалые...

*** **

хороший возраст ..какие ваши годы ..

Серик Болатов

Сирень!!!!!!!!!

*** **

огласите весь список пожалуйста ))

Серик Болатов

Анютины глазки,сиреньбархатки!!!!!!!!!!!!

Анна ...

Ирис синий.

Анна ...

Тюльпанов много, есть еще осенние цветы, но я не знаю как называются. Белая лилия, нарциссы. У меня все цветы простые, неприхотливые. Поливать нет времени, а без полива здесь не как.

*** **

у меня вообще участок новый ..с нуля ..ни воды ни электричества..потихоньку собираю и сажаю самые неприхотливые многолетники ...

Анна ...

Можно посеять наготки они одногодки, но сами рассеиваться и цветут каждый год.

*** **

сею я их ..и настурцию и цынии и китайскую розу и бархотки и т.д.