Ма
Марк.с

Предпочтение каким цветам отдаёте - многолетникам или однолетникам? И почему?

Ответы
Ти
Тина

Многолетникам. Розам,хризантемам.Ромашкам, лилии,лилейники,жимолость каприфоль... . А однолетники сами всходят- цинии,тагетис,бальзамины .львинный зев,петуния,ночная фиалка.. И так немного подкорректировать и все в цветах без проблем. Сею семена только фасоли декоративной,это вьющееся растение ,цветет гроздьями все лето,до заморозков.

Ти
Тина

Бегала.И по ресторанам бегали.Весело было.

Ти
Тина

Теперь дома танцую.Закрылась.С соседями по праздникам.

Ма
Марк.с

самой устроить праздник и натанцеваться от души

Ти
Тина

Устраиваю

Ти
Тина

🤝

Ек
Екатерина

Однолетникам. Потому что в многолетниках травы потом много.. Приходится пересаживать, что то может погибнуть и тогда жаль...

Ма
Марк.с

семена некачественные теперь часто продают

Ек
Екатерина

Предпочитаю свои и сыплю их не жалея

Ма
Марк.с

у нас не успевают семена вызревать

Ек
Екатерина

Жаль..

Игорь Сливинский

многлетним. мелиса так расте

Ел
Елена

Люблю царственные цветы: пионы, лилии,🖼гладиолусы,ирисы, розы. Хосты за их объёмы, маргаритки за живучесть.

Ел
Елена

Это где ж так несправедливо устроено?

Ма
Марк.с

Лен. обл.. таких холодов и не припомню.. До сих пор ночные заморозки на почве продолжаются

Ел
Елена

А я в Башкортостане. Тоже заморозки были, груша померзла, не поем... А в основном тепло у нас и жара была почти весь май. Розовые пионы давно отцвели. Уже роза распускается. 10 го град полосой прошёл, нас не задело как-то.

Ма
Марк.с

нынче на погоду многие жалуются... как бы не остаться без урожая

Ел
Елена

Грехи наши тяжкие....охохонюшки)))

Колосова Наталья

Разным. Многолетки в уходе простые, их сеять каждый год не надо. А однолетки тоже нравятся -циннии, васильки и т. д.

Ма
Марк.с

такая ужасная чехарда теперь с семенами - не пойми что продают

Колосова Наталья

Смотря где покупать и брать))

Ма
Марк.с

в определённом месте всегда покупаете?

Колосова Наталья

Да, в одном и том же магазине. Многолетки с коллегами друг другу носим ))

Ма
Марк.с

прислушаюсь к вашему совету)

Елена🇷🇺

Всем,многолетние будут радовать многие годы,но цветут они не долго,а однолетние цветут все лето.

Ма
Марк.с

семена продают ни пойми что

Елена🇷🇺

Все что сажало не подвалило пока,а так рассадой покупаю,вижу что беру.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

мне нравятся крупные, кустовые цветы, типа пионов или роз, потому что они объёмные

Олюшка Олюшка

У меня больше многолетников,конечно,но и однолетники сею каждый год😊

Ма
Марк.с

семема или рассаду покупаете?

Олюшка Олюшка

Семена покупаю😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне бардовый нравитса , богато смотрица и зеленый

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

многолетникам, потому что люблю розы и кактусы

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да не знаю, просто с детства их люблю 😁но цветы то у них красивые 😋

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

скорее вкус не изменился 😂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

водку закусываю 😜

Геннадий Рябков

Я этим признакам не придаю значение...

Мятежная Луна

У меня всякие есть люблю и те и те

Мятежная Луна

Я покупаю

Ма
Марк.с

продают теперь не пойми что

Мятежная Луна

У проверенных беру. Уже на протяжении 9лет

Наталья Мельникова

Все люблю до ужаса

Капа Магна

Я люблю в букетах

Капа Магна

А так будут жить вечно. Знаменитая мужская логика во всей красе

Ма
Марк.с

Не вечно, но лето - а это маленькая жизнь

Капа Магна

Летние цветы не вянут никогда. Все мужчины правы

Капа Магна

Это неправда, и все это знают) пожалуйста

Артур. Владикавказ.

Кактус нравиться

Ни
Нина

Не задумывалась

Ле
Легенда

Многолетникам.

Просто Осень

Скорее второе.

Ма
Марк.с

это сложно.. сенях бракованых много теперь

Просто Осень

Среди многолеток мало красивых.

Александр Демидов

глупый вопрос

Ма
Марк.с

это аллегория или явное наставление такое?)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

А вот это уже завершающая фраза была.)))) Устали?

Ма
Марк.с

да.. пора и на покой) до завтра в это же время!

Ничего не могу обещать.))))
Доброй ночи.))

Просто Наталья

Никаким)

Просто Наталья

Ничего странного ... единственный цветок -ромашка.