Таня !

Почему мужчины так плохо разбираются в людях..в частности..в женщинах?

Ответы · страница 2
Aleksei Ahmetov

Потому что у большинства женщин напрочь отсутствует логика. Поэтому в них трудно разобраться.

Таня !

🙄

Nikolay Orlov

это кто вам такое сказал..???Ваши ошибки в мужчинах не значат что они в женщинах н разбираются...

Таня !

я сказала..

Nikolay Orlov

а вы считаете ,что правы во всех своих высказываниях?

Таня !

всегда почти

Таня !

😊

Котик - Наркотик )))

Радуйтесь! Если бы хорошо разбирались - половине женщин вообще бы внимания не светило 😄

Таня !

и не надо было..а всё лучшим досталось бы

Котик - Наркотик )))

Да и мужики бы не озлоблялись так 😝

Таня !

вот именно

Валентина Тян

Мое мнение, это женщины охотятся уже хоть на любых каких нибудь, потом разочаровываются

Таня !

я бы не сказала..женщины сейчас очень разборчивые..

Валентина Тян

Нет, они делают вид что неприкосновенные, труднодоступные, чтобы может хоть так кто-то «клюнет». Но людей сразу видно в «масках».

Таня !

кто хочет..того сразу видно..тот да..клюнет на любого

Наталия Лебедь

Бывает иногда поверхностный взгляд...и разбираться вовсе не охота, значит не зацепила

Таня !

верно!

Yusup Atadjanov

женщина не передсказуемое чтобь разбират дольгие годи жить в месте или быть рядом

Таня !

Тяжело угадать

Геннадий Кириченко

Зачем мужчинам разбираться в женщинах, когда они хорошо разбираются в мужчинах.

Таня !

вы и в мужчинах не разбираетесь

Таня !

ничего..

And Dtch

Алаверды. Почему женщины так плохо разбираются в людях, в частности в мужчинах?)

Таня !

вот это совсем не так..мы рабираемся

And Dtch

И мы так же)

Таня !

🙂

Павел Пахин

Некоторые хорошо разбираються 😂 например ПАТОЛОГОАНАТОМЫ 😝

Саша Иванов

Что можем потрогать в том и разбираемся. Машину например везде можно трогать.

Aleksey Novikov

Потому что мужчине головой не дано понять женщины только в любви и сердцем

Таня !

некоторые пользуются разумом..

Aleksey Novikov

Нет разум к женщине не применимо только чувства это не оскорбление

Таня !

🤝

Aleksey Novikov

Когда почувствуешь тогда и поймёшь ее это мое мнение

Таня !

верно..

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ошибочка. мы хорошо разбираемся, одних любим других в жёны берём 😂 😂 😂

Таня !

а вот надо кого любишь того и в жёны брать

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вот чё вы мне раньше об этом не сказали 😂 😂 😂

Таня !

Ну сама только узнала

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ну всё вся жизнь наперекосяк 😂 😂 😂

ni
nikolai_zlt

Так вы же загадки, так сделаешь не то, по другому сделаешь снова не угодил

Таня !

а лучше ничего не делать))

ni
nikolai_zlt

Ну да, сложить ручки и на вас глядеть, так вам и это не нравится

Таня !

за то не обидно будет

Dmitry Kapnatidi

По тому что нам очень сложно вас понять. А вы не объясняете только намеки.

Ул
Ульяна

Потому, что общество прививает ложные ценности , а мужчины очень наивные

Таня !

жаль их((

Таня !

потому что мы с вами знаем коварство женщин

Ул
Ульяна

Тут даже коварство не нужно.

Таня !

🤝

Знайка Всемогущий

Поиому что хитренькие все 🙂 снаруже няшка, внутри какашка🙂

Таня !

воот!

Знайка Всемогущий

А как же разобраться то? Вы ж о себе фиг чаво плохого скажете😉

Таня !

не скажем..все же королевы!

Знайка Всемогущий

Вот вот😁 то то и ошибаемся... Ту.т возрост то фиг

Eвгений M@лый

Значит попадались, которые не умеют ничего разбирать)))) но не все такие

Бакыт Аккеизов

ЕСЛИ БЫ МУЖИКИ ХОРОШО РАЗБИРАЛИСЬ В ЖЕНЩИНАХ, ТО БЫЛО БЫ КАК В КИТАЕ)))

Ильшат Габитов

Вас сам то господь бог и то не совсем понимает, а вы говорите мужчины.

Таня !

и то правда

Ванька Ванькин

Ну как почему,это же очевидно,только потому что все мужики придурки.

Таня !

вот кто так говорит тот точно не разбирается

Ванька Ванькин

Ну если человек в чем то не разбирается то значит он придурок в том в чем он не разбирается......а если ВСЕ!!! мужчины не разбираются в женщинах,значит все они и придурки.

Таня !

ну закрутил..я не осилю

Таня !

😊