Светлана Андрейкина

Гонки на всех парусах или веслах?

Ответы
Alexej Gusev

Нет выражения "гонки на всех веслах".

Светлана Андрейкина

Что вы говорите? Озвучьте ваш ответ , но при условии, вы живете в городе у моря, где проходят международные соревнования.

Alexej Gusev

"Гонки на веслах", как выражение, есть. А вот "гонки на всех веслах" нет.

Светлана Андрейкина

Вы по видимому знаток русского языка.Придумали другую фразу , не соответствующую вопросу.На веслах ходят ,это моряки так говорят или уходят в плаванье Гонка на веслах вид соревнований.У нас часто проходят международные соревнования по этим видам.Город наш морской Владивосток ,приезжайте на соревнования посмотреть , в теплое время года.

Alexej Gusev

Спасибо за приглашение. Гонки не бывают не на всех веслах. Поэтому слово "всех" у Вас лишнее. Всего Вам доброго!

Светлана Андрейкина

.Между словами паруса и весла стоит слово " или"...НА ВСЕХ ПАРУСАХ ИЛИ ГОНКИ НА ВЕСЛАХ .ВЫ УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ?😉🤷‍♂️🦧

Jura Yatsevich

Отвечу держитесь....На Фофанах!

Светлана Андрейкина

Не знаете - не отвечайте, ну зачем позориться.

Jura Yatsevich

От вет был очень корректным... Жаль Что в Спрашке не все разбираются... особенно когда судёнышки ..надо волоком тащить...,али не встречались.. То не ветром а неким "пе.......Паром" Так что если турист!!!!

Светлана Андрейкина

Зачем тащить ,у нас все очень прилично .Стоянки для всех видов яхт и лодок в соответствии погоде.Международные соревнования не дают "упасть в грязь лицом"Владивосток город моряков.Морские высшие учебные заведения проводят тренировки для студентов и все желающих.Детские яхт клубы, да много чего у нас есть, лодочные станции.Ну а если человек любитель, то может и волоком потаскать свое детище , но потом все равно причал построит , а для зимы лодочный гараж.

Jura Yatsevich

Соседка (бАльшлой человек сейчас) всю жизнь под парусом на Балтике!! Я по земле больше Тиверские волоки 45 лет назад познал... а уж на Ладоге помню шторм... Ну обошлось не криминальное ...озеро!!! Но есть Что вспомнить!!! Хотя сестра жены под парусом.... но только на 4 х ронях....не думаю ,что кайф1

Собеседник

Гонки пешим-по-конному.😁

Fedor Shkenev

Нас река несет сама

Rima Kravcenko

хорошо совместить

Ворчун Древний

а в труселях хоть?

Светлана Андрейкина

Еще ни одного разумного ответа не получила.Все шуточная болтовня.Ответ.Морская регата.

Ворчун Древний

ну был такой мультик))

Nick Moslem

Смотря на чём

Светлана Андрейкина

на своих двоих

Алекс С

это кому как)

Владимир Ефимов

Или колёсах.

Светлана Андрейкина

на коньках😂

Израненное Сердце

или чреслах

Светлана Андрейкина

🤪🦧🤷‍♂️😟Ответ.Морская регата.

Израненное Сердце

ответ:промежность

Светлана Андрейкина

У кого чего болит, тот про то и говорит

Светлана Андрейкина

Не болит голова только дятла.

La Testa

Без разницы

Алксандр

Парусах.

Ван`ия ( Губерния Московия )

парус)))

Светлана Андрейкина

Вид спорта -РЕГАТА.

Valentin Garmanov

Регата

Светлана Андрейкина

Да! Спасибо за правильный ответ.Начиталась всякой лабуды.

Valentin Garmanov

После вашего ответа прошелся по ответам-Даа! действительно <лабуда!.> лиш бы что черкнуть!

Светлана Андрейкина

У нас во Владивостоке проходят эти соревнования даже международные. Парусная регата завораживающее зрелище, да все виды гонок на лодках разного класса так же интересны.

Ел
Елена

Пешком

Светлана Андрейкина

Морская регата.

Ел
Елена

Не буду участвовать.

Светлана Андрейкина

Морская регата.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Где?

Светлана Андрейкина

Не кто , в что . Вид спорта.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тише едешь-дальше будешь. Ответил?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А на вёслах?