Дмитрий Ветлугаев

Если в паре регулярно возникают споры и конфликты - это вина мужчины?!

Ответы · страница 2
Натали Наталья

партнеры не подходят друг-другу

Натали Наталья

как говориться один раз-случайность,второй (не помню что),а третий привычка

Натали Наталья

я считаю уважение друг-друга самое главное в отношениях,остальное прилагается.

Дмитрий Ветлугаев

Блин,да где же Вы в жизни- такие Умные и Красивые!?))))

Натали Наталья

Будет и Вам счастье! Я тоже долго искала простого,хорошего,обычного парня!

Дмитрий Ветлугаев

Спасибо за отклик)Удачи Вам!))

Alexsey

Полюбас, так считают женщины)

Три Метра Над Уровнем Неба

в разводе вообще виноваты оба-50% жена, 50% теща))

Дмитрий Ветлугаев

Для объективности : многие женщины отвечают "Оба"!))

Alexsey

О! Ти есть мудрая женщина!;))

Дмитрий Ветлугаев

И все - на позитиве!!!)))))

Алексей

несовместимость, может быть

Алексей

меня от них отталкивает. Только не всегда )))))))

Дмитрий Ветлугаев

Вот дальше и глубже - и не лезь!)))$

Алексей

если бы можно было управлять собой всегда. Но я уже умный стал )))))

Дмитрий Ветлугаев

Ток не расслабляйся! " На всяка мудреца довольно простоты". Я то же с ней решил:"Классная женщина!Позволю себе влюбиться!" и вляпался..(((

Алексей

хорошо. Спасибо.

Лора Исаева

Танго танцують двое ..... 😉

Дмитрий Ветлугаев

Это понимание нам ни чего не дало..Конфликтов по пустякам избегать не удаётся..

Лора Исаева

идите к хорошему психотерапевту....

Лена Зайцева

проблема в мышлении обоих

Дмитрий Ветлугаев

Донесите поподробнее,если можно.

Елена Ларькина

Это вина женщины.

Елена Ларькина

Потому что по своей природе женщина более гибкая и менее жёсткая, из двух зол выбирает меньшее.(см. Общую психологию).На рожон исторически мужчины лезут.(Рожон - орудие охоты на медведя).Если скандалит женщина - она пытается примерить на себя роль мужчины.

На
Наташа

Нет! Вина обоих!!!

На
Наташа

Только не каждый его понимает, увы...

Дмитрий Ветлугаев

Да уж жизнь может объяснить Весьма доходчиво!))) Надо совсем баранковатым быть,что бы не понять..

На
Наташа

Мозг-то разный у всех...и восприятие тоже...)))

Дмитрий Ветлугаев

Спасибо за отклик.Хорошего дня!)

На
Наташа

И вам! Терпения и оптимизма!

Катерина Катеринчук

Не обязательно

Катерина Катеринчук

Может у неё есть отдушина,Вы узнаете последним. И пока её устраивает такая жизнь

Дмитрий Ветлугаев

Я уже много чего передумал..Не увязывается..Я уже предлогал ей расстаться,так за ноги хватала и за машиной бежала,умоляя простить и не бросать.. Говорит,что ей со мной хорошо и любит безумно..Так какого чёрта мне мозг выносить по пустякам?! Если начинаем спорит,касательно личного - фиг остановится,да же когда уже я говорю:"Стоп!Хватит!" Ещё и масла подольёт:"Это приказ?!Я что- твой раб,который обязан подчиняться ?!"..

Катерина Катеринчук

Включите мужика,попробуйте рискнуть. Ну если Вам самому нравится такая жизнь -терпите,на сколько хватит терпенья. Только все когда-то заканчивается и терпенье ,и патроны.

Дмитрий Ветлугаев

Одни говорят:"Любишь - борись";другие говорят,что лучше найти другую женщину..Я ни когда не испытывал ни к одной женщине таких чувств,как к этой..Вот и не могу разумно поступить...

Катерина Катеринчук

Никого не слушайте,чтобы никого не винить.Слушайте свое сердце ! Любите,не можете без неё,вы полюбили её такой,нравится,терпите и живите. Жизнь она хорошие уроки преподает

Розочка ?????????

Это вина обоих.

Дмитрий Ветлугаев

Женщина не должна вообще уступать?

Розочка ?????????

Если она не дура, должна))

Наталья Иванова

это вина обоих

Дмитрий Ветлугаев

Оба упёртые - как найти выход?

Наталья Иванова

действовать как дипломаты при общей заинтересованности

Дмитрий Ветлугаев

От меня требуют быть мягким и понимающим,но ведь не может постоянно так продолжаться?!

Наталья Иванова

я же говорю при общей!сами себя называете упёртым

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

оба виноваты

Дмитрий Ветлугаев

Это, как раз, и есть наш вариант..

Вася Пупкин

Хреново. Уметь надо уступать. И иметь взаимоуважение. Без этого ничего не будет...

Дмитрий Ветлугаев

Скажи,если ты постоянно переживаешь собеседника - это же неуважение?

Дмитрий Ветлугаев

Перебеваешь ))) Извини за опечатку))

Вася Пупкин

Я считаю это крайняя степень не уважения. И невоспитанность.

Светлана Шуклина(Амбросова)

Обеих сторон

Дмитрий Ветлугаев

Если женщина не понимает,когда Нужно уступить- она ДУРА..

Инна

по ситуации.

Дмитрий Ветлугаев

Ситуация: не тот кофе ЕЙ подали в ресторане - начала злится..Соответственно и у меня настроение испортилось и я замкнулся..Моя молчаливость довела её до истерики и закончили скандалом..

Дмитрий Ветлугаев

Вот и думаю над этим..Влюбится угораздило..

Инна

Если любите - терпите и уступайте. Я бы бросила.

Дмитрий Ветлугаев

И я бы уже давно бросил..Сам себя не понимаю.

Инна

Нервы дороже. Я бы истерики присекла на корню.

Она

вина обоих..

Дмитрий Ветлугаев

Ладно,я её повернул к себе и молча обнял..Уснула..Утром продолжила молчать.Я сказал,что если и дальше собралась играть в мочанку и демонстрировать свою обиженно ть- то я лучше поеду на работу(в коммандировку),хоть и выходные наступили.. "Я,говорит,тебя не отталкивала и делала шаги на встречу!Чего ты ещё от меня хочешь?!" (Ночью же повернулась!)....В итого перепугались..

Мариночка Марина

Кстати...Думает, наверное)

Она

я не пойму что она вообще хочет... вам это не надоело еще пока.. такие вещи нужно прекращать сразу.. иначе ни к чему хорошему не приведет.. пока она будет дуться.. найдется та.. которая поймет и пригреет... а вот тогда думать вашей будет поздно..

Мариночка Марина

Вздорная женщина.... и очень-очень глупая... мне еще бабушка моя говорила, как бы не поругались, поворачиваешься и разговариваешь...иначе это ведет к краху...

Она

правильно мудрая бабушка... мне моя тоже говорила.. не бегай из дома.. не выноси сор из избы... всегда накорми мужа даже если в ссоре.. ухаживай.. чтобы чист и опрятен был.. и она права..

Галина Пчелинцева

по ситуации

Дмитрий Ветлугаев

Если начинается спор о наших личных отношениях - ОНА ни когда первой не умолкнет,да же если видит,что я уже злюсь.. Обязательно дойдём до скандала!

Гуля Валиахметова

почему же?

Гуля Валиахметова

да, уж...тяжко вам, а раньше она такой не была, или любовь глазки застилала

Дмитрий Ветлугаев

Пока встречались - была пара истерик,но я не насторожился..А когда стали жить вместе,то через месяц я уже стоял с вещами на пороге )))

Гуля Валиахметова

ну тогда лучше уж не будет, мы никогда не слушаем свою интуицию

Дмитрий Ветлугаев

Эт точно...Спасибо за отклик.

Гуля Валиахметова

да не за что, но в любом случае, не горячись с решением. Удачи!

Надежда Лосятинская

Не всегда.

Дмитрий Ветлугаев

Что такое "женская мудрость"?

Надежда Лосятинская

Мудрость женщины состоит в том,чтобы не замечать ошибок мужчины и не высказывать ему.

Дмитрий Ветлугаев

Ого! Хотя я не прошу,что бы мои ошибки не замечали..Я готов обсуждать конструктивные замечания.. Но мне не нравится,что всегда находят повод для недовольства мной,моим поведением,моими словами..

Надежда Лосятинская

Просто она Вас не любит,просто Вы ей безразличны,но уходить не хочет,значит Вы ей выгодны в бюджетном отношении.

Дмитрий Ветлугаев

Ещё год назад такая мысль появилась..Не укладывается только одно - эта игра стала опасна для неё самой.Она уже доводила меня пару раз до того,что чуть не придушил её..Потом стал вызывать милицию,что бы остановить её истерию..Не ужели она бы стала так рисковать своим здоровьем? Не проще найти более покладистого спонсора?!

Надежда Лосятинская

Это уже Вам решать,но жить так невозможно.

Елена Мишина

Нет обоих

Дмитрий Ветлугаев

Нет,этого она не позволит) Понимает,что если отпустит - я не вернусь по собственному желанию.. Я и в одиночестве очень хорошо себя чувствую. Хотя мне она очень нравится и мне с ней хорошо..

Елена Мишина

Ну тогда придется терпеть и жить дальше вместе

Дмитрий Ветлугаев

Первые пол года на крыльях летал,а потом жёстко приземлили.. Год постоянного нервомотства: Месяц ровно - потом скандал из-за любой фигни(сидел молча дольше 15 минут;ответил вопросом на вопрос; не поддержал в ресторане её возмущения тем,что кофе ей не то принесли; не поддержал в воспитании ЕЁ детей; шеф на неё на работе "наехал" а я сказал,что он был прав... И т.д.) Месяц назад сказал,что забуду свои прошлые обиды на неё и восстановлю к ней доверие, и хочу перезагрузить наши отношения.Она обрадовалась!..На прошлой неделе поругались из-за того,что я "как-то сложно и витеевато"ответил на её вопрос,а потом на миллион мусорных вопросов не ответил вовсе..

Елена Мишина

Привет, как успехи в семье?

Дмитрий Ветлугаев

Привет)Что-то выпал я из Спрашивалки..

Иван Логвянков

когда как

Иван Логвянков

кто умнее тот и проявит гибкость

Дмитрий Ветлугаев

Сильное объяснение)Значит - женщина! Они же считают себя умнее!)

Иван Логвянков

неважно как она считает, важен факт, суть...

Дмитрий Ветлугаев

Если до неё суть ещё не дошла , то дальше будет жить без меня..

Иван Логвянков

оооо, с такими вещами не сюда надо........

Ал
Александра

..обоих....)

Дмитрий Ветлугаев

Выражение женщины:"Я знаю,что виновата.. Но я всё равно на Тебя обиделась!"

Ал
Александра

..если женщина не права - попросите у нее прощения..)))

Дмитрий Ветлугаев

Надоело уже.. Тогда надо начинать извиняться,едва порог переступил..

Ал
Александра

..ну, Вы ей тоже объясните - чтобы без фанатизма..)) Чередуйте - раз Вы просите прощение, другой раз - она)))