🌹Юлия🌹

Часто делаю вид, что что-то не замечаю, чтобы человек не чувствовал себя неловко. Иногда молчу, чтобы не разбить мечты других. И иногда говорю полный бред, чтобы поддержать человека. Люди, черт возьми, почему грубите и оскорбляете, зачем??!!

Ответы · страница 3
Бехруз Ашуров

хороший ложь лучший, чем плохой правда. первий создаёт, второй иногда разрушает

Василий Дьяконов

не переживайте пока существует человечество всё будет так как Вы описываете..

🌹Юлия🌹

Я знаю!!! И от этого на душа болит!!

Василий Дьяконов

ну бывает..что же поделать.

🌹Юлия🌹

Ничего не сделаешь!! Это жизнь и она жестокая!!!

🌹Юлия🌹

Ну пусть так и будет, как вы думаете!!)))

Саня Вахрушев

Люди , говорящие правду,хоть и обижают,но не так сильно,чем те , которые лгут.

Игорь Жариков

не все люди такие как ты. таких как ты очень мало. это называется мудростью

Павел Вережан

Это не воспитанные люди, или обиженные, злые.Не обращайте на них внимание.

Акакий Акакиевич

почему они не имеют на это право? только потому что вы так не поступаете? )

Юрий Н..))

В натуре..))) Я еще не ополовинел букетик?))) Утренние пошли на гербарий))

🌹Юлия🌹

Я здесь вообще ни причём!!)))

Юрий Н..))

Как дразниться ,так смелые все,а как ответ держать,сразу разбегаетесь))

🌹Юлия🌹

😆да ну пока я никуда не убежала сижу на месте!!)))

Юрий Н..))

Если так дело и дальше пойдет,я тоже разбегусь, в разные стороны🙂

Юрий Н..))

Куда же я от вас...,выпрашиваю цветочки, Да прикалываемся)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Мы уже давно живём в таком мире , и Ваш "крик души" этому подтверждение

🌹Юлия🌹

😆 круто!)) шо, хохол?!))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Ну может есть процентов примерно 15 )))

🌹Юлия🌹

😆😆 даааа, вы хоть определить да или нет??!))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Увы я не знаю предков по материнской линии

Елена Юдина

Я поступаю точно так же,как вы.Зачастую получая в ответ совсем не то.

Otajon Kosimov

Дорогая Юля. Жизнь так коротка , не надо терять время на грубых людей

Almondik Щепетов

Добрый вечер Юлясик! Ты знаешь? Вот честно! Я проступаю точно так же!

🌹Юлия🌹

Вот спасибо вам добрый человек!!!)))🤗

Almondik Щепетов

Вот опять же ТАКОЕ БОЛЬШОЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!

Almondik Щепетов

Как тебе к лицу улыбка! улыбайся пожалуйста чаще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Almondik Щепетов

покину тебя на некоторое время! А таааааааак приятно с тобой общаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и так легко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Almondik Щепетов

Я опять здесь Юлясик! Чистинький и погретенький.....🤗 Только я тебя прошу. Не на Вы. Хала🤡 шо?

Андрей Синицын

а кто сказал? это в законе прописано? в каком? у нас-же свобода слова!

Сергей Ханьжин

Люди этого не догоняют!!!Не переживай!!Не уравнивай себя с ними!!!!))))

Юрий Пригодский

Не могу конечно утверждать но мое мнение от собстенного бессилия.

Елена Дьяконова

это от невежества людей происходит, Юля...а Вы-тактичный человек!!!

🌹Юлия🌹

Спасибо!🌺🌹🌺🌹🌺🌹

Галым К.

Юляша не обращайте внимания! люди знаете порой такие скоты!!!! ,,,,,,

Вячеслав Глобенко

в том что не дола школа нельзя не умному говорить что он Инштейн

Андрей Забиякин

А алкоголик может не пить? Или наркоман наркотики не принимать?

Андрей Забиякин

Что, пробовали отобрать у наркомана наркотики?

Андрей Забиякин

Попробуйте, ваше мнение изменится, поверьте

Mishail Stepanov

твой призыв,это глас вопящего в пустыне,никто тебя и не услышит

Просто Александр

А как же, по твоему, ещё можно получить наивысшее удовольствие?

🌹Юлия🌹

А вы от этого получаете удовольствие?!

🌹Юлия🌹

В смысле, грубить и оскорблять?!

Просто Александр

И хамить и унижать и потеряться....

Просто Александр

Было бы понятно, не обижаюсь бы на шутки.