Ирма Лаева

"..Под музыку Вивальди, под вьюгу за окном,
Печалиться давайте, давайте, давайте,
Печалиться давайте об этом и о том.
Об этом и о том..."....поводов для грусти найти гораздо проще, чем для радости ? ))

Ответы
Местный Сторож

вет небесный, синий цвет,
Полюбил я с малых лет.
В детстве он мне означал
Синеву иных начал.
И теперь, когда достиг
Я вершины дней своих,
В жертву остальным цветам
Голубого не отдам.
Он прекрасен без прикрас.
Это цвет любимых глаз.
Это взгляд бездонный твой,
Напоенный синевой.
Это цвет моей мечты.
Это краска высоты.
В этот голубой раствор
Погружен земной простор.
Это легкий переход
В неизвестность от забот
И от плачущих родных
На похоронах моих.
Это синий негустой
Иней над моей плитой.
Это сизый зимний дым
Мглы над именем моим.

V/
V/S/G

Я сидел на песке возле самой воды,
Море нежной волной мне дарило стихи.
О покое ночном самой первой звезды,
О любви неземной запоздалой весны.

Шум прибоя взлетал возле каменных плит.
Серой пеной, ложась на холодный гранит.
А вдали паруса разрезали простор,
С криком чаек шальных треугольным крылом.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та есть такое.... человек называется. Помнит только плохое. Как львы его рвали а как хорошо было это нормальньно Так устроен мозг))) Хорошее не помнить. Надо боятся плохого а хорошее само будет!))) Моя жена до сих пор вспоминает как ей изменил. А сколько трахал не помнит!)))

Дмитрий Дорофеев

Это зависит от особенностей характера человека, его возраста, текущего жизненного периода и уровня жизненной энергии. Есть люди, более склонные грустить, а есть - более склонные веселиться. А есть люди, склонные к постоянному размышлению - не грустные и не радостные.

Ирина

Алексей РЕШЕТОВ
* * *
Не убивайся, человече,
Что еле движутся дела,
Что ненаглядная далече,
Что вьюга окна замела.
Пока в природе двоевластье
Чудной четы — добра и зла,
Исключено сплошное счастье,
Исключена сплошная мгла.

Сергей Андреев

Что-то напомнило. "Евгения Онегина". Хотя не хотелось бы, потому что Вы говорите... Просто та же пасмурная погода, которая, для точности, у нас бывает не совсем часто, располагает к приятной меланхолии.

Ирма Лаева

мда......это вам не ко мне....это в другой кабинет )

Сергей Андреев

Ирма, да ничего. Мне было приятно общаться с Вами.
А беседы всегда имеют свойства заходить в тупик, хоть если бы собеседник и умен и красив, а на чай/шампанское не заходит)

Ирма Лаева

ну, в общем ничего нового)....у вас поток сознания, я на роль солнца не гожусь и к тому же хочу спать)))

Ирма Лаева

хорошего вечера!🙏🌍

Сергей Андреев

😆🌵🍒🌺🤗

Красота Неземная

Нет, любой повод можно рассматривать как повод для радости или повод для грусти. зависит от нашей установки

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип и открывает портал для демонов. https://vm.tiktok.com/ZGJuCrAyT/

Евгений

Это зависит от душевного вашего состояния. Я предпочитаю искать поводы для радости.

Милош Йованович

А давай, я для тебя улыбнусь, а ты для меня — перестанешь грустить…
😁😁😁

In
Ingritis

Это так! Даже глядя на закат уходящего дня, грусть иногда накрывает меня!

Елена Некипелова

эту песню надо слушать не вдумываясь. там и слова и музыка хорошие!

Сысо Александр

зачем искать ведь всё равно жизнь прекрасна хоть и начинается с Ж..

Христофор Непомнящий

Ирма, ну вот зачем? Вивальди какой-то. Давай лучше Deep Purple - Highway Star

Аптер Пётр Яковлевич

В Библии написано:лучше находиться в доме печали,а не радости.

Селия Вымри

Это Путин сказал, что второе место бы заняли недоумки

Ли
Лилия

Были времена ,когда печалились под музыку Вивальди

Иосиф Пятунин

Не грусти, подруга - будут в твоей жизни мужички.

Ирма Лаева

🤔

Иосиф Пятунин

Да, да.

Ирма Лаева

та я думаю, куда этих, шо уже есть, девать ))))

Иосиф Пятунин

Дайте им отставку - разнообразие необходимо.

Ирма Лаева

низя - не отработали ресурс

Иосиф Пятунин

Ну, пусть отработают, тогда и меняйте команду.

Кот. Просто Кот.

А если "Шить сарафаны и легкие платья из ситца."?

Ирма Лаева

я не грущу

Кот. Просто Кот.

вижу.. веселье так и прёт.))

Ирма Лаева

это как же вы видите?

Кот. Просто Кот.

по вопросу

Ирма Лаева

🤣

Игорь Шутилин

Ну зря))) Печалька сама найдёт) Зачем призывать?