Олег Яковлев

какая разница между кастрацией и обрезанием?

Ответы
~•.•°* Lara *°•.•~

Не пропускают ответ))) Написано - Не используйте ненормативную лексику, пожалуйста. Вроде все нормы приличия соблюдены, но вот не получается ответить)) Правила просто драконовские) На днях моё фото в купальнике удалили, а теперь вот ответ не пропускают 🙂

Олег Яковлев

у, гады

Zhanna Spure

Такая же, как между удаленим зуба и, скажем, лечением кариеса. Еще вариант - как между тем, чтобы отрубить голову -- и сходить к парикмахеру

Александр Жук Эстония Таллин

Тут главноеине перепутать термины ведь судьбаносноеирешение при обрезании получаешь некий стимул при кастрации теряешь все

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну все по разному.. смотря сколько есть... обычно около 16 см.. 😄

Александр Жук Эстония Таллин

Ни то ни другое не подразумевает привязки к вашимсантиметрам ,а вы действительно тотза кого выдаете себя

Рафаелька

после кастрации стают оперными певцами с противными тонкими голосами))))а после обрезания настоящими любовниками))))

Мисс Марпл

Шалун. С обрезанием очень весело, а вот от кастрации детей уже не будет. Никогда! И больше не надоедай мне, проказник.

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

О*резание это религиозный обычай. (обрезают крайнюю пл*ть)
К*страция же, является хирургической операцией. 😞

Евгений

И то и то -хирургическая операция

Евгений

...причем ...страция - это ужаление яичек с целью не допущения воспроизводства потомства

Nina

гигиеническая скорее, в жарких странах немаловажная, но на основные функции деторождения никак не влияет.

Виктория ***

После обрезания вы детей иметь можете, а вот после кастрации вам уже все пофиг (Sorry) и до женщин и до детей.

Тамара Синельникова

Не дают ответить-пишутне пользуйтесь ненормативной лексикой хотя не одного бранного слова не написала

Олег Яковлев

сбой программы и с нами так бывало

Vetik Vetik

в одном случае - без яиц, в другом - без части шкурки от сосиски))))))))))))))))))))))))))))))) омлета не приготовить)

Larisa Fedorova

Во втором случае-- это обряд, посвящение мальчика на 9 день. В первом случае---это сами понимаете--что...

Liza Mazin

Кастрированный детей иметь не может. А у обрезанного еврея жена болеет хронической беременностью.

Наталья Долгих

Кастрац. -полностью обрезают, а обрез. - только кожицу на кончике маленько. Ну это чисто мое мнение

Лаяза

при кастрации удаляются яички или перерезаютя семен каналы, при обрезании только надрез

Уральская Рябинушка

Вы это серьезно спрашиваете? Про первое спросите у евнуха, а про второе- у мусульманина

Любовь Матеюнас

БОЛЬШАЯ...ИЗНАЧАЛЬНО

Ерофей Папиросов

Долго рассказывать...В общем,после обрезания размножаться можно,а после кастрации-нет.

Людмила Ситникова

Вопрос странный ,это и ежу понятно ---зайдите в поисковик задайте вопрос и почитайте,,,

Елена Меленевская

Такая же, как между почистить апельсин или почистить апельсин и отдать другому

Александр Коробченко

Это становится ясно, когда обычный человек преобразовывается в мусульманина..

Камилла Куйбагарова

при кастраии вырезают яйца,а при обрезании обрезают кожицу от полового ч**на...