Ирина Плуталова

А все таки какие женщины красивее? Худенькие или полненькие? Ведь худая корова это ещё нестройная лань))))).

Ответы
Aleksandr Bronfman

Некрасивых женщин не бывает,
Красота их – жизни предисловье,
Но его нещадно убивают
Невниманием, нелюбовью.

Не бывает некрасивых женщин,
Это мы наносим им морщины,
Если раздражителен и желчен
Голос ненадежного мужчины.

Сделать вас счастливыми – непросто,
Сделать вас несчастными – несложно,
Стойная вдруг станет ниже ростом,
Если чувство мелочно и ложно.

Но зато каким великолепьем
Светитесь, лелеемые нами,
Это мы, как скульпторы вас лепим
Грубыми и нежными руками.

Ирина Плуталова

Класс! Высший пилотаж! Спасибо!

Эдуард Роголев

Красота женщины в мозгах мужчины. Иметь приятную сексуальную внешность конечно важно, но еще более важно уметь увлечь мужчину. Вот тут и нужны мозги, и еще раз мозги. Даже чтобы стать в глазах мужчины стройной ланью, а не худой коровой необходимо иметь интеллект.

Владмир Владмир

Все зависит от того где Вы живете, в какой то стране красотой называют женщину в весом больше 100 кг. где ее откармливают в загоне. А где то красиво считается когда шея длинная или проколотая кожа полностью. Что Вы имеете красота?

Ирина Плуталова

В человеке должно быть прекрасно все

Владмир Владмир

Вопрос не понятен, что Вы имеете в человеке должно быть прекрасно все. Где то большие сиськи красивее нежели маленькие, а где то по другому. Все зависит от того где вы выросли и что на Вас по влияло.

Владмир Владмир

Емае. Ды не, я понимаю все, на том уровне на которым Вы находитесь. Советую выслушать все лекции Жака Фреско и прочитать его книги, например Все лучшее что не купишь за деньги.

Ирина Плуталова

Спасибо, но я не уверенная, что вы что то знаите о моём уровне), а читать не буду, говорю честно, в моей голове файлы переполнены)))))

Alex Herrmann

милые женщины , вот мы мужики над вами прикалываемся , вы всё фигуры себе наводите , параметры себе выдумали 60*90*60 , не жрёте , всё диеты , спорт залы , да нас не интересует ваши 60*90*60 - разве вы ещё этого не поняли ?

Владимир Илюхин

))) У меня был замечательная и любимая преподавательница физики, она говорила - Девочки, мальчишки все обезьяны, а вы - красавицы! И потом мин пять объясняла как надо сохранять фигуру.)))

Андрей Булатников

Гармоничные и не столько внешне, как и внутренее. Потому что сила женщины в ее энергетике Тогда при любой внешности женщина привлекательна. В жизни тому много примеров.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если корова-то она в любом виде корова.Ей в стойло и там ее место.А что касается женщин,то нужно принимать во внимание не худобу и полноту фигуры,а ГАРМОНИЧНОСТЬ фигуры.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Правильный ответ.Ответ не может быть гармоничным-у него нет физических пропорций.

Ирина Плуталова

Конечно и про гармониичный ответ, вы дословно воспринимаете)))

Виктор Киселев

на вкус и цвет товарищей нет, лично мне внешне больше нормальные, не склонные к полноте, нравятся, но это ни о чем не говорит, главное все же душевная красота...

Николай Уколов Нейро

африканские жилистые худые коровы еще фору дадут лани. Доказали ученые что пухлых ввбирают мужчины в стрессе. Надо сравнивать толстую лань и худую лань!))

Николай Уколов Нейро

это только мужиков касается, нормальных женщин полно еще. А по сравнению с Америкой еще есть куда есть. На полных так весело пружинить во время секса

Яков Бабушкин

Внук как-то спросил своего деда:" На какой лучше женится, на полной или на худой, дед ему ответил:" Лучше качаться на волнах, чем всю жизнь биться о скалы"

Александр Райков

Думаю как говорят, каждому своё!
мне раньше нравилась даже чуть полноватая девушка. Щас, когда как но точно не оч. нравится когда девушка очень худая!

Nikolay Tarakanov

Привет! Для меня лично это не принципиально, все хороши по своему! Стройная фигура- не показатель. Мне все нравятся, лишь бы характер был нормальный.

Ирина Плуталова

Ты первый так ответил, респект!)

ОК
Ольга Косинская

Вот я все время думаю какой мужик лучше ?? С мозгами или без,с интелектуальным развитием или пусть думает,что вместо Дерипаско строит дома?

Кобра 13*****

ну а поросенок вообще не имеет шансов стать ланью )))) Кстати, вес самки лани от 50 до 70 кг (по возрасту) Так что я - юная лань . 😞 😄

Владимир Залож

здесь нет "или-или", у каждого свой вкус и понятие красоты, а если по-простому, то "на каждый товар найдется свой покупатель"

Владимир Залож

стандарты 90-60-90 привнесены из мира моды, так же как и худоба - модельерам так проще: берешь гладильную доску, надеваешь на нее мешок, делаешь три выреза - для рук и головы - и одежда готова, остался только декор - бантики, пуговички и так далее, и не нужно заморачиваться на разнообразные вытачки, чтобы соответствовать каждому отдельному индивидууму

Александр Боровков

Мы, мужчины, такия... Мы и коровов любим, и ланев, и лошадёв всяких, и женщинов... Тока мы не любим, када это всё... в одном лице!

Ирина Плуталова

Нет, не имею такого в характире

Дмитрий Челябинский

Почему женщины ходят на высоких каблуках,красятся и пользуются духами?-Потому что они маленькие,не красивые и вонючие)

Сергей Бедарев

За телом может даже не суразным может скрываться золотая душа и наоборот!Живёшь то потом не с телом а с душой человеке!

Андрей Стулёв

красивее для кого ? если между вами женщинами, то нет ответа, только конкуренция, если для мужчин , то на вкус и цвет...

Олег Молодов

Все должно быть гормонично. Женщина должна быть ухожена! А не выглядеть, как будто час назад спустилась с сеновала.