Ирина Плуталова

А все таки какие женщины красивее? Худенькие или полненькие? Ведь худая корова это ещё нестройная лань))))).

Ответы · страница 3
Андрей Арискин

Сухие дрова горят хорошо)))))) хотя 60 проц мужчин предпочитают полненьких))))

Ирина Плуталова

Не знаю, мои 200% только полненьких))))))

Андрей Арискин

Это ж прогресс средь муж рода)))))отстал от жизни ))))

Ирина Плуталова

Ни кому кости не нужны, хотя эталон красоты установляет мужчина)))

Андрей Арискин

Неа социум кино журналы картоны фото и тд и тп))))

Андрей Арискин

Если он у вас есть значит вы и есть его эталон а он вашь)))))

Андрей Арискин

Прекрасно я вас поздравляю вы сорвали джек пот)))

Андрей Арискин

Счасть это вы оно от ва отдельно не живет))))

Петро Петрович

красивее -молодые)увы, но это факт. И тогда даже неважно, худая или толстая

Николай Резниченко

Нет не красивых женщин!Есть просто не понятые и не рассмотрел их красоту!

Сергій

Женщина должна быть и руке и глазу приятна, земеть, рука на первом месте)

Сергій

А какие приятности если одни кости под рукой?))))

Сан Сергеич-Старый Кот

Главнее внутренняя красота, хотя и фие гура далеко не последний фактор

ОК
Ольга К

бывают и худые хорошенькие и полненькие приятные,а бывает и наоборот))

А. А.

не знаю... но не думаю что вам нужно беспокоится...))))) хорошо выглядите)

Эдуард Недвецкий

Мне нравятся худенькие. Моему товарищу полные. У него эталон Зыкина.

Александр Абрамов

Любая корова была тёлочкой. Но не все изних осознают, что уже были...

Любовь Чудновец

Главное,какая Душа в Этой Оболочке...И какие Дела Творит эта "ЛАНЬ"...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Полненькие. И больше не приставайте ко мне с идиотскими вопросами.

Ирина Плуталова

Так вперёд , приятного..... А что будите кушать?))))))))))))

Спасибо) Чего кушать?... у меня есть смалец--сейчас сделаю бутербродик)

Конечно) Но смалец --такая штука что не всякий человек может кушать)) А я могу) В детстве колбаса в холодильнике не всегда была) Но если было масло, то намазывали маслом и посыпали сахаром) Так что Вы думаете--сейчас мои внуки очень даже любят такие бутерброды и сами просят дочку делать им в школу)

Ирина Плуталова

А я в детстве тоже такие бутерброды любила))), а с колбасы сало выковыривала)))))

Вот и мне не нравилась Любительская)--из-за сала)---она была 2,8... а докторская--2, 2..... не знаю почему любительская дороже---она мне была неприятна из-за жирности...Я не выковыривал--но лопал ...а Отдельная---была по 2, 1---там тоже было сало, но сама колбаса была не такая жирная, но и фарш был не такой вкусный как у Любительской))) А больше колбас и не было....Нет, вру) Была ещё Чайная по1, 6))) Но её совали в тушёную капусту)))

Иваныч.

женщина любимая ,а какая она нет разницы.в душе и взаимности дело

Рамиль

Корову свою не отдам никому,такая корова нужна самому!..))))))) 😄 😄 😄

Елена Дробчак

:Dпривет!!даже худая?

Рамиль

Привет!Даже такая!!!..))))))

Елена Дробчак

откормишь)))))

Рамиль

Боюсь сам похудею и ее не спасу!..))))))) 😄

Елена Дробчак

зачем,,худеть,, 🙂

Елена Дробчак

пусть сама варит,,

Мурат Нунузов

красивее всех это не толстая не худая а проста золотая середина

Главное, чтобы между пупком и лобком карандаш не качаясь лежал.

Видно невооружённым взглядом.

Геннадий Геннадий

наверное кому как идет, а так каждая женщина красива по сврему

Геннадий Геннадий

море дело хорошая а зимой

Ирина Плуталова

Зимой спорт зал и опять море)

Геннадий Геннадий

так холодно

Ирина Плуталова

Ни чего, зато все впорядке, в шторм и сильную стужу не купаюсь))

Геннадий Геннадий

молодец

1223 Бондарчук

нет худенькие и чернявые мне нравяться и чтоб размерчик 2-3 был

1223 Бондарчук

нет слишком жирные сиськи щначит и сама жирная

Марат Ибрагимов

худенькие это потенциально-полненькие-а обратно редко бывает

Vas Ud

средненькие... что бы кости не гремели, ну и холодец не свисал...

Екатерина Капилова

90 % любят полных женщин,а 10 % скрывают,что любят полных женщин.

Ирина Плуталова

Ну и эти 10% проходу не дают)))))

Екатерина Капилова

Внимания много не бывает...

Екатерина Капилова

Согласна,если мужчина не по душе,то его внимание сильно напрягает.

Ирина Плуталова

Должен быть один обожатель)

Екатерина Капилова

Ну не обязательно один,главное,чтобы человек был прятен.

Екатерина Капилова

Муж по определению должен быть приятен и желательно любим!Но нам,женщинам,льстит внимание и других мужчин.