Ирина Плуталова

А все таки какие женщины красивее? Худенькие или полненькие? Ведь худая корова это ещё нестройная лань))))).

Ответы · страница 7
Ибрагим Сеидалиев

это все по вкусу не имеет значение.

Ирина Плуталова

Я бы сказала - красоту ни чем не испортишь. Женщина должна радовать глаз.

Борис Русаков

На мой личный взгляд, полненькие...

Ирина Плуталова

Так значит я - красавица!))))

Андрей Морозов

А это придумали ,кости из зависти!

Андрей Морозов

Она очень верховодить любила!Давно это было,очень!

Ирина Плуталова

А от меня все мужчины хотят , чтоб я родила девочку, до сих пор)))

Ирина Плуталова

Это смешно, с жиру бесятся, а дети страдать будут

Ирина Плуталова

Я не за деньги, когда они вырастут ей под 90 будет!

Андрей Морозов

Они ампиратрица,бабки ,няньки вокруг будут!

Sarman

Я бы так сказал: в меру упитанные.

Владимир

Худая корова-хуже не придумаешь!

Ирина Плуталова

Согласна). Когда женщина радует глаз, как то не задумываешься худая она или полная

Владимир

Верно! Но лучше, что всего в меру...

Тарас Александров

полные гораздо грациознее худых

Ирина Плуталова

Это хорошо, что аы так думаите

Виктор Сердюк

каждый человек по своему красив

Виктор Сердюк

корова красива как корова,а лань как лань

Ирина Плуталова

А вообще, если серьёзно, то в человеке должно быть прекрасно все

Ван`ия ( Губерния Московия )

тама где моно подержаться)))))))))))

Кот Макси

Худенькие! :PКак ни изгаляйтесь!

Ирина Плуталова

Ой ой ой, муж говорит , что я эталон)

Ирина Плуталова

А при чем тут выбор?! Хороша та, которую любишь!

Аксель Билецкий

СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?

Игорь Калачёв

Успокойся, все вы хорошенькие!!!

Ирина Плуталова

Не знаю, не мне судить, я без комлексов

Игорь Калачёв

нормальная..симпатичная..!!!

Анвар Ильязов

Вы все красивые особино весной

Ирина Плуталова

Это правда, вы правильно заметили))

Шурави

Не знаю,нравятся ли кому худые?

Михаил Шатнюк

А почему не быть нормальными!

Михаил Шатнюк

Я говорю надо ,а мне я больная какая у меня должна быть реакция?

Ирина Плуталова

От того и больная, потому что ленивая

Михаил Шатнюк

Ладненько нехочу про плохое!

Склифосовский

На вкус и цвет товарищей нет

Склифосовский

Правильно)))

Сварожич

Толстая лань это уже корова

Ирина Плуталова

Ха ха, точно. Но я не о толстых

Сварожич

Мужик не собака на кости не кидается

Евгений Локостов

а чо, стройная корова лучше?

Ирина Плуталова

Ни какая корова не лучше)))

Ra
Rasena

и не всякая газель газель 😉

Ra
Rasena

канэшнО))))))))))) 🍷

Ra
Rasena

Слушай....а у тебя бесперебойный винопровод из Италии?))))))))))

Гр
Грета

а то!)))))))))))))))))))) ты ж знаешь с кем связываться))))))))))))))))))

Ra
Rasena

да))) эт даа!)))))))))))))))))))))))))) 😉 🍷

Гр
Грета

хахахахаха)))) 🍷

Сергей Шарков

На вкус и цвет товарища нет

Валерий Гресь

лучше конечно,полненькие.

Ирина Плуталова

Про меня столько уже хорошего сказано

Валерий Гресь

ну,раз говорят,значит это правда,вы красивая.

Andrievskiy Andrievskiy

Ви лань или худая корова?

Ирина Плуталова

Не знаю, но не худшая корова это точно)