Надежда

Вы можете сесть за руль выпивши?

Ответы · страница 4
Aleks Sh

да!.. и могу даже специально к менту подьехать спросить направление)))))

Aleks Sh

ну даааа))))))))))))))))) пол департамента?)))))) хахахаха

Надежда

Есть такси

Aleks Sh

согласен... но раз МОГУ то делаю)))))

Надежда

понятно

Надежда

))

Татьяна Холмачева

Низачто!!! Это действительно безумие! Я сама за рулем, поэтому понимаю.

Надежда

хорошо

Юлия Коновалова

Мне и в трезвом состоянии за рулем делать нечего, т.к. водить не умею)))

Надежда

))

Евгений Колбасин

Да. И буду нормально ехать. Проверял на полигоне. Но я этого не делаю.

Надежда

и не надо, нитникто не оце

Надежда

и не надо ,никто не оценит

Patch 57

Даааа! Было дело, в итоге лишен прав, разбита машина, снесено дерево

Надежда

Ну да)

Надежда

Я не для того училась, что бы отдать удостоверение

Надежда

Patch 57

Я так тоже в начале считал, потом первый раз прокатило и понеслось

Василий Алибабаевич

Нет, конечно. Плохо, что судя по ответам, долбо*бов за рулем хватает.

Надежда

Их и без ответов хватает)

Надежда

) Вот только что ещё один такой добавился)

Василий Алибабаевич

Вот бы их можно было сразу в гаи сдавать) лишение прав по интернету)

Надежда

Этого уже лишили))

Василий Алибабаевич

Да если б это помогало) горбатого могила исправит)

Надежда

)

Саша Кир

Ларек, два забора, скамейка — в дрова!
Настя вчера получила права!

Надежда

Но, как-то же получила )

Саша Кир

На базаре. Узбек-старик продаёт персики, а сам страшно как хочет в туалет. Подходит женщина и начинает торговаться: -Сколько стоят персики? Узбек:-250 рублей! Женщина:-200 рублей! Узбек соглашается и торопится:-А ладно хорошо! Бери! Бери! Сестра! На здоровье! Женщина входит в раж:-150 рублей! Узбек соглашается(ему не в моготу):-Хорошо! Бери! Бери! Сестра! Женщина продолжает сбивать цену:-100 рублей! Узбек соглашается(он уже не может):-Да!Бери!Быстрей! Женщина:-50 рублей! Узбек(опа на!!! уже не торопится):-Нет женщина 300 рублей килограмм!!!

Надежда

))) Случается

Дедушка Мазай

Сесть, лечь, если габариты позволяют и постоять смогу...оперевшись

Девчёнка Голубоглазая

у нас допустимая норма 0,4 промиле- это полторы бутылки пива 3,8град.

Vi Za Vi

Бвло...и на перекрестке у светофора ,забыла как сдвинуться с места

Надежда

Не стоит того

Ольга Борисовна

конечно, я и машины не имею и водить не умею, кто пригласит, посижу

Надежда

)

Сергей Иванов

Могу...После бутылки не сильно крепкого пива...но редко так делаю...

Игорь Дубакин

нет и уже давно. Как говорят пока шишку сам не набьёш не по умнееш.

Viktor Dubchak

Нет. В большом городе живу, водительские права нужны мне всегда.

Надежда

👍

Надежда

😀

Адель Гараев

а то, только ключи не давайте, а то у мну прав нет водительских)))

Надежда

ок ))

Александр Кочубеев

Нет, я дисциплинированный водитель. Правда, однажды пришлось...

Александр

Конечно могу! Но вот заводить и ехать ещё ни разу не пробовал...

Надежда

не надо

Александр

Не собираюсь. Пьянь за рулём - это не моё.

Надежда

)

Михаил

Один раз было. Надежда, Вы сможете заменить колесо автомобиля?

Надежда

А Вам нужна помощь?

Надежда

Могу

Че Бу Ратор

никогда. Пьяные за рулем - преступники и потенциальные убийцы

Надежда

да

Stanislav Volodchenkov

По этому и отказался от управления транспортными средствами!