Al
Alena

Вилла на Кипре 100 евро в сутки ,это дорого?

Ответы · страница 7
Сергей Иванов

Нет, если ты из России

Al
Alena

Нет я из Кипра.вот пытаюсь узнать как для Россиян.

Валерий Нечаев

смотря какая30 кв м. да

Al
Alena

Да нормальная только не берут почему то

Хм
Хмырь

Это почти бесплатно.

Al
Alena

Хорошо что не бесплатно,а то нашим людям не угодишь если дорого возмущаются,если дёшево кричат что развод

;-) Владимир

А сто евро это много?

;-) Владимир

Вот и вилла как для кого))))

Михаил Серов

Ахх..еть!! Обнаглели.

Lena Черри

Сегодня не могу молчать потише...субботний вечер, кухонка подруги.... Последний тост был, кажется, излишним...

Михаил Серов

Не-не. Всё на пользу. Ты со Светочем?

Lena Черри

С ейм!:D

Михаил Серов

Так вам и надо. От меня поклон. Тебе тоже.

Lena Черри

Взаимно я уже машу ушами....:D

vladimir zobkov

Где ? Вроде дешево....

vladimir zobkov

Я не приценивался но если ехать в троем норма

Арип Арип

Нет, покупай смело

Al
Alena

У меня Кипрский +35799056573 или почта alena.met2010@yandex.com

Кирилл Мальчевский

Можно найти и за 85

Al
Alena

Можно но в феврале и далеко от моря.

Al
Alena

Это наверное только на северной части .Я работаю только на южной

Прошлое

смнимать будете?

Daraks Owa Mtel

приемлемая цена

Al
Alena

Тогда почему никто не берёт?

Кирилл Макулов

Дайте адрес!!!!!!

Al
Alena

Моя почта alena.met2010@yandex.com Если прямо сейчас возьмёте может ещё дешевле будет

Al
Alena

Можно и на постоянной вариантов мого

Михаил Сироткин

+ коммуналка 😄

Михаил Сироткин

Добрый день, инспектор налоговой службы 😄

Al
Alena

я налоги плачу мне боятся нечего

Ermak Off

Я повешаюсь

Ermak Off

Ты приглашаешь)))))

Ermak Off

А может 50 на 50

Al
Alena

Что именно повесится на половину

Ermak Off

На половину живы будем в обоих случаях))

Андрей Мишутин

нормально.

Андрей Мишутин

Спасибо. Информацию учту. 2,5млн, конечно, многовато для меня. Но вполне устроит и Ф. Глядишь- встретимся как-нибудь...

Al
Alena

2.5 млн.берут те кому срочно нужен евро паспорт,а дома то одинаковые и за 200 тыс и 2млн.В основном все живут по визе ф.Может и встретимся.Моя почта alena.met2010@yandex.com

Андрей Мишутин

Понял. Спасибо. Обращусь за консультацией обязательно. Хочу вложиться в 100тыс. в течении трёх лет. А европаспорт мне как-то побоку...

Al
Alena

Я тоже так думаю.Толку с него с евро паспорта.Ещё не известно лет через пять что с ним будет

Андрей Мишутин

Хорошо сказали. Ну ладно, когда возьмусь за это дело- обязательно свяжусь с Вами.

Павел Данилов

Нормально)

Al
Alena

Вот и я так думаю ,тогда почему никто не берёт?

Павел Данилов

Может не все знают) а кто знает не может себе позволить либо занят)

Павел Данилов

Реклама двигатель торговли)

Al
Alena

Знаю реклама ,как то не очень двигает.Вот Вы где бы искали недвиж.если такой вопрос появился?

Al
Alena

Почему не помог,очень даже ,любой совет ценен.

Наталья Маркова

я не была.

Наталья Маркова

поедем.

Наталья Маркова

спасибо.

Алексей О.

С тобой ?

Алексей О.

Да не. Храпеть будешь. С раскладушки спихивать. Морока вообщем : )

Al
Alena

неа на вилле 3 спал.всегда есть куда убежать

Al
Alena

Море рядом даже если кто и будет храпеть шум прибоя не даст услышать

Алексей О.

Кстати верно. Как то раз спали в палатке, в метрах 6-7 от берега, дык волны накатывали и было ощущение, что они у самого порога, ссыкотно было : )

Al
Alena

ну да бывает особенно когда понимаешь что во время прилива метров на 30 море приближается

Дмитрий Решетняк

Это сон?

Дмитрий Решетняк

А гостиница в Киеве за сутки - 200 евро?

Www.zakazfoto Com.ua (Одесса)

это как

Al
Alena

Нет ,это в Одессе вопросом на вопрос

Сияющий От Счастья

норма

Al
Alena

У меня эконом класс стоит .