Виктория Магас

Пересмотрела "Звонок" -не страшно! А раньше боялась -Жуть как! Старею что ли? Кто знает реально ужасный ужастик?

Ответы
Vyacheslav Maltsev

На эту тему недавно анекдот услышал: Когда мне было 10 лет и я смотрел фильмы про Фредди Крюгера, мне было страшно, когда мне было 20 лет и я смотрел эти фильмы, мне было смешно, а сейчас я понимаю, что Фредди был в чем-то прав....

Виктория Магас

и правда! надо присмотрется))))))

Vyacheslav Maltsev

любите ужастики? Пилу видели? Там по крайней мере сюжет увлекательный.

Vyacheslav Maltsev

Еще мне нарвится фильм "Парфюмер" - вроде и не ужастик, но такой... даже не знаю как назвать - про психопата-убийцу и прекрасное - добро и зло - с философским подтекстом. А из ужастиков неплохая серия "Поворот не туда"

Виктория Магас

парфюмер-это не страшно!это-удивительно! поворот не туда-смотрела

Vyacheslav Maltsev

Вы любительница хоррора? Вот интересный сайт - http://crimson-land.ru/. Можно много фильмов он-лайн посмотреть - зомби, маньяки, вампиры - на любой вкус развлечения:)

Roman Deagle

Ужасный ужастик не знаю, вообще для меня все ужасы - это недожанр. Но говорят "Сияние" то что надо. "Треугольник" ещё. "Зеркала".

Андрей Яровой

Вас уже наверное ничем не возьмёшь. Попробуйте тут: http://rutor.org/torrent/259803/ubojnye-kanikuly_tucker-dale-vs-evil-2010-hdrip-ot-scarabey-d

Не
Незнайка

Эка Вас на ужастики потянуло! Выйдите на улицу и смотреть ничего не надо будет! 🙂

Andrej Nuzhdinn

несмотрите всякую мерзость! Глаза зеркало души что видят глаза то утебя на душе!

Ася Богданова

потому что вы готовы к тому, что за момент будет.когда готов, тогда не страшно

Сурен Мнеян

возьми кредит просчитай переплату и представь что нет возможности оплатить

Ян

Сходи на несколько вызовов милиции, до сопроводительства в морг....

Александр Жилинский

Зловещие мертвецы-1. ну и Кошмар на улице Вязов-разные части

Варламов Владимир

а ты что это за магас блядь? сучка нахуй звони я тебя выебу

Виктория Магас

хлебало завали чмошник! очко помой-а то придут ебать-а ты не мытый

Варламов Владимир

вас так много желающих чтобы я вас выебал?

Варламов Владимир

приезжайте ублюдочные.всех отоварю

Виктория Магас

ты тормоз? тебе сказано -ЗАВАЛИ ХЛЕБАЛО!- и сьебнись подальше! рот открыл-землю видно! тел пиши -позвоню! ПЕДРИЛА

Варламов Владимир

заебешься хуй сосать вафлерша тырнетская

П*
Полина *

"Ночь в Токио" посмотри,3 части,реально жуткий фильм!

Савинков Сергей

по мне так скукотища но на вкус и цвет как говорится

Владимир Палей

кино - оно есть кино, как его можно страшиться?

Viktor Omelchenko

Как закалялась сталь! Условия труда - Жесть!)))

Сергей Макаренко

ЗНАЮ ОДИН ФИЛЬМЕЦ, НО ФИНАЛ ЕГО ЕЩЕ НЕ ЯСЕН)))

Сергей Макаренко

МОЯ ЖИЗНЬ, ЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ УЖАСОВ))))

Сергей Макаренко

))))))) КОНЕЧНО)))) ЖДУ ФИНАЛА ФИЛЬМА))))) ОЙ ПОЛУЧИТСЯ СЕРИАЛ НАВЕРНОЕ)))))))))

Евгений Х

Просто пннимаешь,что это всего лишь кино.

Сергей

Ежеминутное осознание своей старости...

Ty
Tyler_Durden

Искатели могил(документалка),Репортаж

Светлана Дектерёва

ЖИЗНЬ она и прекрасна и ужасна))))))))))))

Владимир Мишкарев

Не смотрю ужастики - достаточно НТВ.