Роман

Что сказал вор Башкин о чести человека( М.Горький, "Мои университеты") ?

Ответы
Люда Котельникова

Просто говорил, без надрыва и умствования:"- Что ты, как девушка, ёжишься, али честь потерять боязно? Девке честь - всё её достояние, а тебе - только хомут. Честен бык, так он - сеном сыт!" Говорить-то просто, да как без неё прожить?

Роман

Абсолютно верно.

Люда Котельникова

Просто говорил, без надрыва и умствования:"- Что ты, как девушка, ёжишься, али честь потерять боязно? Девке честь - всё её достояние, а тебе - только хомут. Честен бык, так он - сеном сыт!" Говорить-то просто, да как без неё прожить?

Роман

Абсолютно верно.

Татьяна Рогачёва

Просто говорил, без надрыва и умствования:"- Что ты, как девушка, ёжишься, али честь потерять боязно? Девке честь - всё её достояние, а тебе - только хомут. Честен бык, так он - сеном сыт!" Говорить-то просто, да как без неё прожить?

Мария Пантелеева

Не читала данного произведения,не могу ответить.

Роман

Какая жаль))))

Наталья Лысенко

Ой, блин... Горький... кааак давно это быыылооо))

Роман

Да

Волшебная На Всю Голову

что вор может хорошего сказать?соврал..

Елена(Старые Васюки)

Не любила Пешкова....Что глаголил?

Роман

Это замечательный писатель(

Елена(Старые Васюки)

Перечитаю.На данный момент мне Шолохов -ближе..."Тихий Дон"

Роман

))))))Тож дело...

Кохинор

не знаю и интереса узнать не имею

Роман

...

Кохинор

Ро
Розочка

человек ...это звучит горда.....

Роман

Тоже правильно.

Ро
Розочка

тогда ......как

Lady_Valya

честен бык так он сеном сыт

Роман

👍 👱

Юная Турчанка

не знаю. А что он сказал

Роман

Не помню, как вариант космоса.

Роман

Ой,перепутал вопрос. Это другое.

🇷🇺Anna😊

Оо! Я не помню. А что?

Роман

Да так...

Наталья Чернова

по гуглите

Роман

Правда книги в бумажном варианте- - удовольствие почти небесное.

Наталья Чернова

я с Вами полностью согласна

Роман

)))

Роман

Ага

Бауржан Кутымбай

Не знаю

Роман

(

Бауржан Кутымбай

А что сказал

Бауржан Кутымбай

А что сказал

Бауржан Кутымбай

А что сказал