Грета

Жизнь пролетает, как пуля сквозь голову – ничего толком не понял, а тебя уже нет.!!))))))))))))

Ответы
Борис Синицкий

Жизнь летит так быстро, что порой мы не успеваем заметить, когда она заканчивается. И в то же время она плетётся так медленно, что мы успеваем натворить кучу глупостей...

Се
Серый

жизнь трактуют по разному, по моему жизнь -это заболевание от которого в итоге умирают.

Аликпер Агакишиев

ничего Павел..у тебя ( у них, у нас )впереди вечная жизнь..все поймешь...

Александр Данкев

у меня умерла подруга по сайту, я сегодня об этом унал....мне горько....

Сергей Z

....Грета..если тебя нет то сейчас тоже - нет а ты ведь есть...парадокс..

Александр Субботин

Тренируй лоб, чтобы пули отскакивали, и всё будет нормально!

Денис Семенов

Да ну, Я сегодня, Проснулся утром , я жив Здоров, Спасибо ))))

Бывалый

Нефиг было клювом щёлкать,глаза открывать надо было)))))))

Павел Ванюшкин

вот-вот. и тут люди начинают искать смысл в Боге

Дмитрий Можаев

откуда ты что то знаешь про пулю через голову??!!

Галина Попова( Осипова)

У активного человека жизнь так и пролетает!

Александр Слабуха

Как пуля - понятно, но почему через голову.

Вл
Владиммир

Посмотрите слово "осмысление" в Wikepedi.

Талгат Mv

Чётко сказано! Наверное, Омар Хайам.)

Нелли

дааа вот именно , у вас тож так ??????

Кевин Живёт В России

у всех так

Нелли

😒

Надежда Сербина

Интересно почему такие мысли?

Кевин Живёт В России

взсмыснулось

Надежда Сербина

Я рада если все хорошо. Просто смерть забирает наших близких мгновенно а жить нам с этим навсегда.

Владимир Комельков

вот пуля пролетела и ага.........

Наташа Горшкова

отличное определение жизни=)

Елена Зибарева

не очень уместное сравнение

Дракон Иль

вот пуля пролетела и ага...