Tatjana Morozova

Бывают ли у Вас периоды, когда Вы вообще ни о чем не думаете и просто ждете, когда ситуация сама созреет и разрешится?

Ответы · страница 4
Владимир Бердников

Да!

Владимир Бердников

(А, что? у вас их нет!) вот что было написано на ваш ответ ( отношения с другими людьми?) А это просто ответ на ваш вопрос вы спросили я ответил если чуток включить интуицию.

Tatjana Morozova

так, разбираем-ожидание, когда ситуация разрешится.....в отношениях с другими людьми.....а что? (то есть. что. такого, если и из-за отношений с другими. ожидание)...у вас их нет! (отношений с другими, то есть и понимания нет, как можно ждать из-за отношений.......) ...............ну и так далее. Я так восприняла)))))

Владимир Бердников

Вы сами то не запутались в своём ответе про отношения?

Tatjana Morozova

правильно. упростить и забыть. неохота снова вникать.

Владимир Бердников

Вникать здесь на этом болтливом сайте - На фига!

Od
Odinochka

да

Od
Odinochka

оно тоже отдыхает. Так сказать "перезагрузка".

Tatjana Morozova

уж оно-то отдыхает только умерев

Od
Odinochka

я много думаю. от сюда и просходит сбой

Od
Odinochka

я отдыхать не умею. не научили

Tatjana Morozova

надо, друг, надо. Мозги должны с небесами разговаривать божескими разумными речами на неизвестном тебе,увы,языке, а не только гонять везде твои верхние мысли.В верхних мыслях должны быть следы божеских откровений.............))))))))