Al
Alina*

Экзамен. Все уже с билетами. Сидят. Явно переволновавшийся студент:
- А писло чесать?
Препод:
- Чешите, если поможет. .)))))))))))

Ответы
Юрий Маринин

один закулисный работник всю свою жизнь представлял себя на сцене и о посчастливилось, вызывает его режиссёр и говорит : Фадеев запил так что твоя роль это выйти с текстом в качестве слуги и громко огласить - Приехал гонец из Пизы !!! тот переволновался и когда пришла его очередь по сценарию крикнул что есть сил : Приехал Пиздец из Ганы ....

Елена

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Маринин

мама не тяни меня по ББББРРРРУТТТТОРРРЕИ . папа не тяни меня по ступенннннньььькам....

Сергей Рудько

Байка: Экзамен. У двух студентов снаружи аудитории дружеская драка. У одного выпадает зачётка и от удара ноги отправляется внутрь аудитории по дверь. Профессор поднимает зачётку, ставит Удовлетворительно и кидает обратно со словами: Совсем студенты оборзели.

Al
Alina*

)))))))

Сергей Рудько

Жизть. И в анекдоте не придумаешь. За Вами следующий ход.

Алевтина Сазонова

На письменном экзамене по русскому в школе еще. Сижу за первой партой. С перепугу число забыла. Людмила Алексеевна, обращаюсь к учительнице, а какое сегодня число. Громова, ну ты как всегда... а что я как всегда- не поняла

Антон Короткевич (Питер)

Машу каслом не испортишь. Ну, эт смотря, каким каслом!

Марина Бурбо Гунина

Весело!!! Мы с мужем преродаватели- Поржали

Инночка

Старенький анекдот, но все равно смешной)

Сергей Погосян

ну мы с вами тоже не вчера родились))

Инночка

Я в курсе)

Lev Bourkach

УМУДРИЛСЯ ЖЕ И ТАМ НАШПАРГАЛИТЬ .))))

Kolya Tonev

ЭТО БЫЛ ВАШ СОСЕД ПО ПАРТЕ )))))

Виктор Посесор

на тройку уже заработал

Александр Тревогин

:):):)

Ви
Виктория

:))