Soll

Любите ли вы лесть так, как люблю её я?

Ответы · страница 4
Лилия Илимбаева

Когда различаю.

Сергей Черкасов

в греции все есть-только нет грецких орехов

Soll

У меня их нет, значит я в Греции)

Soll

Пойду тадысь я в греческую ванну, умоюсь греческой водой и буду сны смотреть про гречу и про

Сергей Черкасов

супер-только не засмотритесь)))

Soll

И вам ванильно- клубничных с апельсиновым соусом)

Ли
Лиза

А как ты любишь?

Soll

Уф, скалка меня миновала) тебе действительно 15 лет?)

Soll

Боюсь я скалки, иначе бы сказала что ты мне нравишься)

Ли
Лиза

Да ну тебя -.- Я же не бью никого, а просто прошу что бы мне не льстили...это раздражает.

Soll

Шучу я. Только понимаешь, ты же можешь мои слова за лесть принять. Мало ли)

Ли
Лиза

Лесть и комплимент различить можно)

Раиса Кривошеева

Нет! По своему!!!

Soll

Конечно, но у,всех есть чувства, психика с ее законами. И подсознание. Только проявляют все это по разному.

Раиса Кривошеева

Ну да! Руки, ноги .... только и это всё разное)

Soll

А с точки зрения инопланетянина мы будем идентичны и на одно лицо)

Раиса Кривошеева

Ой, не скажите! Мы сами то многие с других планет!!

Soll

С этого и нужно было начинать)))

Татьяна Коновалова

не люблю лживых

Soll

Правда чаще всего горька и плохо пахнет

Владимир Буранков

Имбирь тоже не сладкий, но полезный...

Soll

А вы считаете всегда и всем нужно правду говорить? ( то что себе врать вредно я понимаю))

Владимир Буранков

Если говорить нельзя, то лучше промолчать... но не врать...

Владимир Буранков

Я себя никогда не обманываю, людей тоже...

Л Т

Ненавижу лесть

Soll

Женщины обычно более чутки к лести чем мужчины, вы не находите?)

Л Т

Чувствую остро, я Водолей, а правдолюбие главное качество этого знака и жажда справедливости еще, вот...

Soll

У меня подружки водолеихи)

Soll

Одна как вы, другая тоже, но не показывает вида и любит похвалиться) а вообще меня от льстивых бог отводит)

Л Т

Ну вот, видите, значит, везет с подругами)

Soll

У водолеев сильнее всего чувство независимости. А с подругами мне действительно везет, как ни странно) я на людей везучая хороших))

Наташа

лесть это ложь

Soll

Хых, лишь бы к вам не пришла, гг

Сергей Черкасов

свое не отдаем самим нужно-будем гулять один ведь раз живем

Soll

Это да) удачно вам водка попить, земля поваляться) но заранее не поздравляю--> нельзя

Soll

Лишь бы башня не отвалилась)

Сергей Черкасов

главное чтоб ствол не погнуло)))

Suren Khachatryan

VSE LYUBYAT NO PO RAZNOMU

Soll

Сурен, скажу я вам без лести- вы умный человек, мозги у вас на месте)

Ольга Винокурова Речкина

Все любят)))))))

Soll

Но не признаются) хорошее фото

Слава Травин

открытую нет

Soll

Прикольно) перед вами часто лебезят?

Soll

Ой, а что это за зверушка на цветочке, если не секрет?)

Soll

Он такой,маленький?! Цветок похож на тысячелистник , а там цветики несколько миллиметрофф)

Soll

Неужели такие существуют?! Лилипуты тушканы)

Кузя Кви

Я её не люблю

Ольга Чекасина

Не люблю. Если тебе льстят, значит не уважают.

Soll

Иногда льстят именно из уважения. Да и не будут льстить человеку ничего не значащему)

Ольга Чекасина

Уважаемому человеку говорят правду, этого не стесняются и не боятся, интонация при этом другая. Лесть звучит иначе, льстят, когда опасаются, а не уважают

Татьяна Кравченко

Наверное нет

Soll

Молодца, ,,наверное,, присуропила) не каждый так к себе требователен бывает)

Ольга Лощинина

кушать люблю

Soll

Ну вот, и у меня слюнки текуть, захлебнусь ж

Антонина Нестеренко ( Кучер)

ой, ненавижу

Soll

А почему не дадите понять что вам это неприятно?

Антонина Нестеренко ( Кучер)

а они по виду догадываются, и больше стараются не льстить

St Tim

хитренькая

Soll

Не боись, на мозг не претендую)

Soll

Котелок так шустро варит?))

St Tim

там вся жизнь мира варилась.. суп с фрикадельками очень вкусный был

Soll

Так, у меня слюни потекли) хитренький)

Юрий Кашеутов

Чревато...

Soll

Сложный случай. Меня вообще животные любят и я их понимаю хорошо. Меня мои кошки обожали. А тут живу сейчас м родителями и вщяла кота мелкого еще, нищеброда с улицы. Думала лечить мурчать будет- у маман сердце слабое. А этот беспризорник оказался такой сволочью. Причем не глупой, но настолько себе на уме что противно.

Юрий Кашеутов

Дааа,тут только радикально решать.Был у меня такой прецедент,увы...

Soll

Радикально это как? Я его не кастрировала,,кстати. Думала ему на улице будет свобода и кошки- он мачо у нас. Но свободы он боится как черт ладана, да и маман к нему привыкла.

Юрий Кашеутов

Кастрировать!-нет,лучше-умертвить.У приятеля жил кастрат,болел часто,а на улице от котов ему,бедолаге,доставалось будь здоров.И помер от инфлюэнции...

Soll

Хых, лучше потерять жизнь, чем честь) кастраты как правило дома сидят, для того и кастрируют. Но я все это откладываю пока , мне его жалко.

Леонид Ржанников

типа того

Soll

Ууу, респект за правдивость.)

Владислав

ненавижу

Виктор Пирог

Это не вервание, не конфессия - это призвание - делать землю плодородной, вот почему это имя святое во всех конфессиях мира.

Soll

Вы не в России живете? Сейчас с землей такое творят что продукты покупать страшно. Вы и с ГМО дело имеете?

Виктор Пирог

Как можно говорить о георгиках и ГМО? У георгиков есть союзники - это дождевой червь, почвенные микробы, пчела и шмель, зеленый лист. Так что ваши вопросы не по адресу.

Soll

Слышала о людях, которые разводят червей специально и продают их фермерами

Виктор Пирог

Есть и такие, при чем зарабатывают большие средства

Ольга Пархоменко

а как ты?

Soll

Обожаю конечно, и делаю выводы)

Boir Saidov

Это заг

Soll

Я вообще то тоже носила бы, если бы мне очки переносицу не натирали)

Сергей Солдаткин

это образное выражение очки здесь не причём. 😄

Soll

Нормально. А что это значит то?

Сергей Солдаткин

надо классику смотреть"операция Ы и другие приключения Шурика"

Soll

Не, такую классику не люблю

Денис Иванов

нееет

Денис Иванов

Нет, пока еще не печатался, из за серьезной промашки, архив был уничтожен и осталась одна только лишь история любви, а вот последний роман я не допечатал, хороший был, практически готовый сценарий для сериала

Soll

Жаль. Рукописи не горят, а вот диски портятся. В инете тоже вас нет- почитать?

Денис Иванов

Нет, в конкурсах я не участвовал, да, диски портятся, затираются и ломаются, и все пропадает бесследно, 10 лет творения в пустоту

Soll

А почему сценарий? Вы в кино работать пытались?

Денис Иванов

Да, проходил кастинг на участие в фильм "Игла 2" про Виктора Цоя