Наталья Попова

Дилеры, дайверы,диггеры - чем они занимаются.?

Ответы · страница 2
Павел Б.

Дигер лазиет под землю, давйвер под вод воду, диллер посредник который выкупает товар на себя-купец по-старому

Вадим Роик

Развлекаются. Дилеры - Разводят простаков . Дайверы - ищут русалок , а диггеры ищут библиотеку Ивана Грозного .

Дмитрий Кофман

Это все разные виды деятельности. Первые торговлей, вторые подводным плаванием и третьи изучают подземелья.

Елена Родичева

А возможно все они собрались здесь?)

Елена Родичева

У каждого бывают периоды "ухода в себя"..

Елена Родичева

Думаю сюда заходят люди с разными профессиями и увлечениями.Кто то ради перекура..

Алексей Ерёмин(Бердск)

По-моему диггеры лазают по городским подземельям.Дайверы-это аквалангисты.А дилеры-это перекупщики(дельцы).

Мавлюда Рузиева

Дилеры занимаются продажей чего-либо,дайверы ножет быть ошибаюсь ныряют под водой.диггеры копают что либо,

Просто Александр

Дилеры-достают,продают,Дайверы-под водой ищут,тонут,Диггеры-точно незнаю,но по моему заключают и убегают.

Наталья Попова

Диггеры - обследую городские подземные коммуникации.

Борис Смирнов

дилеры-спекулируют,драйвери под водой чего-то ищут, а третьи кажется лазят по пещерам,а динары это деньги

Юрий Кривич

Дилеры - предлагают-распространяют, дайверы - ныряют-погружаются, диггеры - роют-раскапывают. Где-то так...

Шеф Татарин (Самара)

дилер-посредник при продаже товара, дайвер-подводное плавание, диггер-по погребам и катакомбам шастают

Шеф Татарин (Самара)

главное с киллером не перепутать

Владимир Ворушилин

Дилеры продают и покупают на свои деньги. Дайверы - легководолазы. Диггеры - специалисты по подземельям.

Александр Луньков

Дайверы ныряют, диггеры по канализациям шныряют, а дилеры продают им всякий хлам для ныряния и лазанья.

Турчик Владимир

Дилеры продают, дайверы ныряют, диггеры лазят. В общем, все они умножают сложность без необходимости...

Александр Батаев

Торгуют, ныряют, копают. Моя бы власть, я бы штрафовал безжалостно за замену русских слов английскими.

Наталья Попова

Я с вами согласна. Но диггеры не копают,они обследуют существующие подземные коммуникации.Спелеологами их не назовешь.

Александр Батаев

А игра была еще в ДОС, называлась "Диггер", не знаете? Там задачей диггера (игрока) было набрать побольше ценностей.

Макишиму Токумей

Диллеры-продают, дайверы-ныряют(глубоко);а вот с диггерами не помню!Склероз это называется по-моему!=)

Наталья Попова

Диггеры обследуют городские подземные коммуникации.

Макишиму Токумей

А точно! Они как тараканы лазают по всевожможным щелям!

Kolobok Box

Дилеры -Работники биржи! Дайверы -любители плавать в акваланге !Диггеры- любители жизни под городом !

Сергей Голдырев

Дилеры продают (купцы), дайверы ныряют (аквалангисты) диггеры роют и по канализациям лазят (копатели)

Миннигель

Дилеры-посредники,дайверы-ныряют, диггеры лазают по канализационным сетям изучая подземный мир

Сэм Классный

Русский язык забыли.и названия такие позаимствовали из Гейропы.Продавец,подводник и пещерник

Gennadiy Ermakoff

перые-торгуют, вторые ныряют в море, третьи тоже ныряют, только в подземелья крупных городов....

Надежда Гончарова

Дилер-посредник,дайвер-под водой с аквалангом лазит,диггер-под землёй(метро,коллекторы и тд)