Михаил (Москва)

Счастье - это потребление выработанных организмом наркотиков. То есть те, кто обещают счастье обычные дилеры?))

Ответы
Mx
Mxvrrr

счатье не всегда заключается в одних наркотиках, тем более, некоторые наркотики вызывают жуткие галлюцинации, к примеру, читала одну историю на реддите, где человек находился под веществами и зарезал своего отца, потому что ему казалось, что перед ним сидит сатана

Галина Мамаева

Да, не ждите обещанного счастья,откройте,найдите его в себе))

Вадим

Нет,не дилеры....лекари- шарлатаны!

Елена Данилова

Счастье - с частью- с час - СЕЙЧАС

Александр Жданов

ну, не совсем так...

Котик - Наркотик )))

Опиум для народа

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фиг знат

Вывих Мозга

таки да

Максим Jw

Вздор.

Аня

Нет

ск
сергей кравцов

Нет

Е. К.

😁