Ольга

- Как думаешь, у кого товар дешевле, у производителя или у дилера?

Ответы
Александр Васиченко

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОН ЧЕМТО ЖИВЕТ ПРАЦЕНТ НО ВНЕКОТЕРЕХ СЛУЧАЯХ ЕСТЬ НЕУСТОЙ НЕЛЕКВИД А ТОВАР НУЖНО ЗБРОСИТЬ ТАМ УЖЕ ТВОЕ ОЧЕРОВАНИЕ ЛИБО ГОЛОВА

Maestro Rain

У сторожа. У производителя-отпускная цена, у дилера плюс наценки, а у сторожа (в большинстве случаев) банка водки - это примерно 150 руб)

Людмила Лебедева

должно быть у производителя,а дилеру надо себе тоже на кусок масла заработать,так что получится с наценкой

Морская Волна

По этому вопросу можно целую маркетинговую теорию изложить. Но в большинстве случаев - у производителя.

Jon Bon Jovi

думаю технически у производителя-себистоимость,но по факту у диллера

Ирина Мартынова

у тебя в сумке,потому,что теперь кроме тебя он никому не интересен.....

Ольга

Производитель отдаёт товар дилеру дешевле, чем обычному Покупателю

slynek

Бывает, что и у дилера, когда избавляются от неходового товара.

Татьяна Павлина

у производителя... но... кто потом будет обслуживать этот товар?

Марина Кривопатря

у производителя,но только они в основном работают с дилерами

Лена Таланова

может быть и у дилера- они скидку от производителя получают

Игорь Аракчеев

дилер не работает в убыток себе,если конечно это не бартер

Олег Цой

Это все равно что спросить, что дороже,золото или серебро?

Наталья Самарская

товар везде дерьмо...извини, ВСЕ В ТЕМЕ ВЕЛИКОГО ОБМАНА...

N;
Nat ;)

если ты дилер, то у производителя однозначно дешевле))

Эдуард Вонхольский

Производитель хоть что то производит, а остальные....

Олеся Граница

Бывает так,что и у дилера)Хотя,логичней наоборот...

Надежда Грецкая

какая разница, в магазине все равно третья цена

Владимир Добрев

у производителя естес,хотя вринципе цена одна

Андрей Васьков

Это вопрос или шутка? 2-й класс 1-я четверть