Наталья Попова

Дилеры, дайверы,диггеры - чем они занимаются.?

Ответы · страница 4
Мурат Шалекенов

Диллер -посредник между покупателем и производителем, диггер - землекопатель

Андрей Алефиренко

Факторингом, клирингом, лизингом, инжинирингом, мониторингом и консалтингом.

Сергей Князев

дайверы- аквалангисты- дигеры- городские спелеологи- дилеры- фигню впаривают

Александр Коробченко

Да это же все разные специальности и заниматься чем-то общим они не могут......

Полковник Чингачгук С Кавказа

Разными вещами. Дилер - коммерсант. Дайвер - подводник. Диггер - "подземник"! 😉

Walter

Это все разный профессии. Диллеры-просто торгаши,драйверы-подводные пловцы

Николай Кондраков

дилеры - всучают, дайверы - ныряют, диггеры - копают (ну или лазят по пещеркам)

Света Мохова

дилеры с денежками :)дайверы под водой развлекаются :)а диггеры под землей 😄

Vi Za Vi

1--это что то торговое,2--это подводное погружение,3--это подземные маршруты

Валентин Алексеевич

Каждый занимается своим делом (в т.ч. и лазают по канализационным трубам)

Де
Денис

Дилеры продают дайверам и диггерам спецснаряжение что б не страшно было

Евгения Демакова

1 что-то с недвижимостью, 2--с морем под водой, 3--- с подземными пещерами....

Галина Лазарева

дайверы под водой плавают, дилеры с деньгами связаны остальных не знаю

Boris Grabko

Из того, о ком вы пишете, знаю только Дайверов, то есть аквалангистов ...

Наталья Попова

Неужели не слышали про дилеров ? Это посредники при продажах. Диггеры -обследуют подземные коммуникации в городах.

Boris Grabko

Как-то не приходилось сталкиваться...

Владимир Шевченко

каждый своим делом: продажей, подводным плаванием, лазаньем под землю

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Ищут (в ПОДсознании, ПОДводой и ПОДземлей... ). источник: инфолиоПОДход

Василий Катаев

дилер на поверхности, а дайверы и диггеры - под поверхностью работают

Михаил Сидоров

дайверы...по моему плавают под водой а остальные тоже бы хотел знать.

Наталья Попова

Дилеры - посредники при продажах. Диггеры - обследуют городские подземные коммуникации.

Валерий Лютов

Дилер-торгаш,дайвер-аквалангист, диггер-по подвалам, пещерам лазит.

Наталья Попова

По пещерам лазает спелеолог. Это вам для сведения. Диггер исследует подземные городские коммуникации.

Евгений Малиненко

дилеры бизнесуют.дайверы ныряют. диггеры шастают по канализациям.