Аша

Скоро новый год ~ пора поздравлений и подарков. Что подарить любимому мужчине?

Ответы
Студенецкий Сергей

6 литров синтетики, масляный, топливный фильтры на его машину.. и салонный фильтр.. якобы для себя.. Только нужно узнать сколько ему до замены ездить.. а то может он машину так и продаст с подарком...

Забота о нём - есть забота о том, что ему дорого...

Алимжанов Таир

часы фирмы Майкл корс, это отличное качество по разумной цене. Если по политическим соображениям Вас смущает американская продукция, подарите часы Романофф (российское изделие с японской начинкой)!)))

Жека Никандров

Смотря какие у него интересы.
Если автомобиль, то недолгими поисками купить ништячок к его тачке.
Главное не дарить себя 😉 глупый подарок 😄
Подарить себя можно вместе с этим ништячком к машине)

Аша

Согласна) только к тачке уже хватает всяких ништяков)

Жека Никандров

Ну тогда чем он интересуется?)

Алексей Калашников

зимние покрышки или ту запчасть что нужна для машины а сама надень нижнее белье(спец магазин) обмотайся гирляндой и положи подарок под себя.не знаю но мне было бы очень приятно)

Виктория Стаяновская

Оу, идей много... парфюм, ключница, портмоне, часы или что-нибудь романтическое, если с мужчиной очень близкие и доверительные отношение то, что-нибудь интимное

Анастасия Алексеевна

Себя и бантик). Такой подарок каждому понравиться, особенно если знаете цвет и фактуру женского белья которое ему нравится))

Гаспар

Что-то не банальное. Можно даже мелочь. Шар желаний или что-то в этом роде. Носки и пена с галстуками надоедает)))

Кирилл Юсупов

Если он взрослый и самодостаточный мужчина, то ему не помешает вертолетик на пульте управления! УИИИИ!!!

Кирилл Юсупов

Не, ну а что, Я бы не отказался )

Аша

Просто вы правы) говорят, что не важно сколько мужчине лет: 3, 13 или30, вертолетику на пульте управления он всегда будет рад )

Кирилл Юсупов

Ага, мне 29 Я счастлив ) осваиваю воздушное пространство квартиры )

Аша

хм, мужу как раз через месяц29, пожалуй на др я ему сделаю такой подарок))

Koteikо

Вот моё сугубо личное мнение - просто спросить что ему нужно. Так меньше шансов подарить ненужную вешь.

Александр Колесников

Икону.часы.или красивый спортивный костюм на заказ в ателье.одежда принесет ему большое удовольствие.

Алексей Жаринов

если материально (то свитер ) который бы его согревал....если физически то заботу ласку и понимание

Fallen Angel

Праздник любви и счастья вдвоём, ведь ооворят-Как Новый Год встретишь, так его и проведёшь!!!

Паша Алиев

какой подарок может быть от женщины мужчине лучше чем безкорыстная верность и преданность

Анна Александровна

Мой автопылесос попросил как-то, а сейчас говорит не надо ничего, ну как без подарка!!!!

М5
Мaroon 5

Ой спасибо родная мне не чего не нужно главное ты есть ето самый большой подарка

Рамиль Ханипов

наконец сбываются все мячты! лучший мой подарочек - это ты!)) намек ясен?))___)))

Георгий Ушаков

я думаю любому мужчине больше понравилось не ссорится в новом году 🙂

Насиба Абдуллаева

Если муж то ребенка если парень то целый день подарите на 31 декабря

Алексей -------------

Можно например для машины хороший навигатор или видеорегистратор

Андрей Дейнеко

нарядись в костюм снегурочки из сек шопа! НГ будет незабываемым 😉