Кузнецов Руслан Фёдорович

Самый тупой вопрос – «зачем»: Спрашивают; куда я еду, откуда, на что я отвечаю; в Дивеево. Само собой мало кто знает, что там, в Дивеево. Серафимо-Дивеевский Монастырь. Но вот когда я говорю, что я на Канавку, спрашивают; зачем? Хочется ответить, - а зачем Вам религия? Зачем вы в исламе?... Надоедает.

–8
Ответы
Романа

Была в августе. Я не в религии. На службе ранним утром было столпотворение. Везде очереди. Никакого таинства. Зачем это, мне не понятно. Но пока все были в храме я погуляла по безлюдной территории монастыря и по Канавке. Раннее утро, солнце, цветы, покой, красота и умиротворение... Это было божественно)

Алла

А мне не понравилось в монастыре. Народу - пропасть, как в муравейнике. До канавки еще надо добраться сквозь толпу. В трапезную - драка. Снуют монашки и навязывают работу

Кузнецов Руслан Фёдорович

Во славу Божию, можно и поработать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хрестьяне обязаны выполнять Матфеяи гл 24 ст14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец ....

Сергей Горбачев

А зачем все объяснять?! Какая в этом потребность?! Особенно объяснять такие личные вещи.

Оксана Владимировна

Хорошей дороги! Знаю про канавку. Мечтала бы только там побывать.

Кузнецов Руслан Фёдорович

Съездите) Спаси Господи))

Оксана Владимировна

Как Бог усмотрит.

Кот Кот

Помойму самый тупой вопрос это это вопрос. Прям наминация

Ирина

Даже не могу представить, кому интересен ваш маршрут.

Серафимка

можно иначе вопрос задать - что ты там хочешь найти?

Серафимка

Вот! Самое главное. А зачем- чтобы найти покой. И всё

Гена Лозовой

Не понял, кому зачем религия? Кому зачем Ислам?

Миронов Николай

А что изменится в их жизни, если вы ответите?

Сергей Павлович

Тупее того , что вы написали быть не может.

Ка
Калипсо

Не мечите бисера своего перед свиньями

Ка
Калипсо

🤝 правда были в Дивеево?

Кузнецов Руслан Фёдорович

Я сейчас в Дивеево)))

Ка
Калипсо

Помяните в молитвах батюшке Серафиму р.б.Татиану 🙏

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

То есть те кто подвозит мусульмане ?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я отказался на такси ездить .И езжу только строго на автобусе ,меж городами

Анжелика НН ***

Мы в Дивеево почти каждый год ездим

🇷🇺Anna😊

про Дивеево слышала.

Кузнецов Руслан Фёдорович

Тут, у много кого, с рассудком не очень дела обстоят.

🇷🇺Anna😊

А почему вы мне это сообщаете?

🇷🇺Anna😊

Мне из этого Дивеева подарочки уже давным-давно привезли. Лежат они невостребованные.🤷‍♀️

🇷🇺Anna😊

А зачем это? Жтотнеинтересно, сомнительно и бесполезно. Это надуманно.

До
Добряк

Нет, а правда, зачем?

Кузнецов Руслан Фёдорович

Быть под Покровом, под присмотром, и в важную минуту, обрести помощь от Пресвятой Матушки Богородицы.

Ирина

Мы больше не будем)

Трижды Кот

Абстрагируйтесь.

Татьяна Юрченко

Будь терпеливее

Татьяна Юрченко

Аналогично)

Кузнецов Руслан Фёдорович

Блин, и бабы надоели, и эти вопросы надоели, и тупизм надоел((( Жизнь тоже начинает надоедать (((

Татьяна Юрченко

Обычное дело, соберись)))

Кузнецов Руслан Фёдорович

Сказала одна, что меня любит, и в ЧС кинула...

Татьяна Юрченко

Зачем тебе она?))) Не нужна

Анна

А она и не нужна