Оксана )))))

Ещё мудрые красавицы восемнадцатого столетия открыли,что на мужчин больше всего действует не вырез до пупа,а открытая сзади шея и обнаженная спина.Очевидно,вид беззащитного позвоночника пробуждает в мужчинах хищнический инстинкт.....Надеюсь,не сломать его?😂

Ответы
Алексей Кузнецов

Да ерунда . Не придумали ещё и лифчиков , так все дамы на картинах того времени с широким декольте . Привыкли к ним мужички и уже не обращали внимания . Во времена Гойя запрещалось показывать ноги , а сиськи на картинах рисуй не хочу . Наверное в те времена ноги были самыми сексуальными . Да и ваще это принятые нормы морали - принято бы было ходить по пляжам голыми - так ни у кого бы и не встал . Благо такие примеры есть.

Оксана )))))

Широкого декольте в 18 в не было)))Открытые руки....платье с п-образным вырезом....шея и часть спины видна)))

Алексей Кузнецов

Специально сим вопросом не занимался . Помню что бюстгалтеры изобрели в начале века 20 , до этого корсеты из китового уса . Ну и надо думать что простолюдины кормили грудью своих младенцев -где заплачет . Даже на какой то картине с младенцем на платье разрез с шнурком . Вид женских грудей , надо думать , был настолько привычен - что к ним не относились как к сексуальному атрибуту , а как к органу для определённой цели - давать молоко .

Оксана )))))

А у нас спина и шея...как объект привлекательности...)

Алексей Кузнецов

Меня почему то никогда сие не привлекало .

Оксана )))))

Не только Вас))

В Лад

Завораживает в открытой женской спине то, что она передает наиболее полно, рельефно, динамично и выразительно в женщине ее качество - женственность и все оттенки и переливы этого качества, именно это - заставляет , активизирует качество мужччинственности в особи противоположного пола до потери осознанности и состояния зачарованного идиота или эстета

В Лад

эх - если бы - быть тому - увы

Оксана )))))

Вам,мужчинам,очень тяжело..Очень вам сочувствуем)))И продолжаем обнажать...😂

He
Helen

природа женщины.. а все таки она не так и плоха.. без музы, нет искусства..

В Лад

и это хорошо пока легко, естественно и эстетично - флирт - великая игра - инь-ян

He
Helen

так женщина.. гармония и красота

Человек Со Щукой

Как то лет 10 назат зимой сё было холодно и холодно-округ все в шубах ходят. Потом вдруг потеплело-захожу один торг.комплекс-а там 2 продавщицы молодые в кор.футболках с голыми пупками ходят-ну нельзя же так сразу-надо было за три дня по телевизору и радио объявить что так будет-так ведь и сознание мужики могут потерять!

Оксана )))))

😂😂😂А сейчас весна идёт)))Я вас предупреждаю заранее))))И с Праздником вас!!!

Алекс Венцель

Самое сексуальное место у женщин это та самая ложбинка между спиной и попой. Именно туда мужчины бросают свои взгляды когда оглядываются вам вслед...Можете представить какие бурные фантазии в эти моменты проскакивают в их головах?))))

Оксана )))))

Даже не представляю)))Тем более,эта ложбинка чаще всего прикрыта одеждой)))

Алекс Венцель

У некоторых там запасы жира...

Оксана )))))

У кого где он отложен))

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, скажем, вырез до пупа тоже провоцирует косоглазие. А шея и позвоночник вкупе с длинными перчатками - эстетика. К тому же, мужики сведущие в курсе о кошачьем месте, в райне лопаток - эрогенная женская зона. Может еще и это...

Оксана )))))

Ну вот...)))

Fedor Shkenev

Мне думается, что мужчины, все же, разные. И на них возбуждающе действуют разные "позволялки" милых дам. На кого-то-длина и разрез юбки, на кого-то-декольте, на кого-то оголенные плечи... Видимо-на кого-то-и оголенная спина...

Оксана )))))

Хорошо... спасибо)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, а пока расплетёшь тот корсет, который сзади заплетён, на сто завязок, то уже и хищнический аппетит пропадёт, другое дело на бюстгальтере, одним "случайным" движением "щёлк" и красавица готова😄

Оксана )))))

Пост о другом немного)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я о том)))

Юр
Юрий

Да если честно не важно что привлекает в женщинах шея или позвоночник. Если человек добр и общительный и есть интелект понравится не стоит быть обножонной он и в одежде понравится.

Оксана )))))

Что то у вас всё смешалось....кони...люди)))

Юр
Юрий

Да но про коней не чего не писал... Только про людей..

Оксана )))))

Ок!!)))🍮🍰

Юр
Юрий

Хорошо.

Наталья

Думаю,эта часть женского тела снова будет в тренде. Попа, грудь-легко переделываются, отсиликониваются. Ноги тоже выравнивают. Пока с шеей и позвоночником ничего не делают. Натур!

Оксана )))))

Да,мужчины так трогательно пишут о этих частях тела)

Наталья

Плюс-эрогенная зона)

Оксана )))))

Да...да..есть такое)))

Виктор

😆😆😆😆 зато современные бабы - губы - как будно хуй сосала всю жизнь.. сиськи с жепами - селикон.. и шугаринг повсюду - вопрос когда на голове делать начнут

Виктор

именно так сейчас и есть.. любая высоко занимаема должность - получается или постелью, или деньгами папеньки(но там тоже через постель).. как будто не знаю сколько овец чиновниц, маершь, госслужащих знаю - все так получили - причем конкретные тормоза - не знающие не законодательства, не обязанностей. но есть и исключение 1 примерно из сотен 2.. Вывод очевиден

Оксана )))))

Какой бред!!!!У меня два высших образования...их через постель не дают!!!Все сама..своим умом!А кто так говорит,просто неудачник,который сам ничего не в состоянии добиться)))

Виктор

😆😄2 высших😆😆😆 смысл есть.. 3 жизни уебать на образование - и в результате ваши дипломы Нах**й ни кому не нужна.. да и образование в наше время получают по разному - не надо рассказывать... знаю как это происходит.. та к что, то что у вас есть образование и дипломы - это ещё ни о чем не говорит... Во вторых - люди просто так не пытаются получить 2 вышку - если только от первой нет ни какого результата, ил человек просто не уверен в своих знаниях и умениях

Оксана )))))

Ну ну....даже не буду вас переубеждать...не вижу смысла уже)))

Виктор

Верно

Николай Куртеев

Вы немного века спутали, в 18 веке основную часть платья составлял корсет с шнуровкой на спине и ни о каких открытых спинах и речи быть не могло))

Николай Куртеев

очень много интересного там есть, правда в жизни ничего полезного🙂

Оксана )))))

Это естественно...эпатаж...))

Николай Куртеев

нее, у них инета не было😄

Оксана )))))

Где?)

Николай Куртеев

в России😄

Стеко Меxicano

понаблюдайте за самцами животных, при садке на самку они прихватывают кожу на шее, ну, а мы мало чем от животных отличаемся в этом смысле

Оксана )))))

Надо же...как наблюдательно))

Олег Демидов

Ну что вы????? Какое хищничество!!!! Просто, смотря на обнаженную спину, он представляет, сколько прелестей он может обнаружить спереди))))))

Олег Демидов

Долго в досмотре аэропорта работал)))))

Оксана )))))

И вас ещё что то из женских прелестей может трогать?)))

Олег Демидов

Прелести - не трогают.... Чаще - я их трогаю)))))

🇷🇺Anna😊

Хм, если бы это написал мужчина здесь! ((( Но их мнение мы знаем - ткма сисек у них никогда не закрыта ибо никоьгда "не раскрыта"! 🙃

Оксана )))))

Да,Анна...вы правы😂 Оказалось,что им ,чем больше всего и везде открыто,тем лучше)))

Николай Климов

просто через вырез на спине голую попу разглядеть лучше . ведь трусы в то время женщинам носить не полагалось .🤫🤪

Оксана )))))

Так вырез не до копчика же)))

Николай Климов

а они подходили с сзади и оттопыревали . это сейчас нельзя женщине комплимент сделать сразу говорят что домогаешься а в те времена женщины сексуальней были . сами себя игрушками разными не удовлетворяли .🤪

Оксана )))))

Ох, начитались Вы...не тех журналов))

Николай Климов

каждый верит в то в чего хочет верить . а что разве плохо было . - женщина была женщиной а не феминисткой . а мужчина - мужиком - добытчиком и защитником . не то что щас .

Оксана )))))

Сейчас женщине приходится быть сильной))

Николай Климов

конечно особенно нашим светским львицам .

Alexey Gerasimow

инстинкт мужику или хребет свой 😉 Просто при вашем варианте фигура более привлекательной становится и да вызывает желания .

Оксана )))))

Это радует))

Ва
Валерий

може его уже кто то выел,вместо него просто протез?надо при знамомстве требовать у женщины зключение врача😆

Оксана )))))

Это же не мозг)))

Друг.

Вы просто не представляете какаво искушение вдарить кулаком со всей силы по спине красавицы вовремя оргазма

Друг.

Это многоразовые. А от чугунных сразу нокаут

Оксана )))))

Было уже?)

Друг.

Доводилось наблюдать

Друг.

😜

Мишута

— Барышня спрашивают: для большого или малого декольте им шею мыть?
/М.Салтыков - Щедрин . Господа Головлёвы/

Мишута

)))

Комета

Ну и спину открыть -это более утонченно и женственно). А голые ноги и живот -это топорно и просто оголенно.

Оксана )))))

Ну вот абсолютно согласная я))))👍👍👍