Оксана )))))

Ещё мудрые красавицы восемнадцатого столетия открыли,что на мужчин больше всего действует не вырез до пупа,а открытая сзади шея и обнаженная спина.Очевидно,вид беззащитного позвоночника пробуждает в мужчинах хищнический инстинкт.....Надеюсь,не сломать его?😂

Ответы · страница 9
Василий Тимощук

Оксана !

Василий Тимощук

а Вы где ?

Оксана )))))

А мы в общем чате))

Василий Тимощук

если Вы о сексе по вирту... то я могу, если надо только ВЫ не принимайте меняв штыки... не надо... хорошо ?

Оксана )))))

О каком сексе,о каком вирте????Я что-давала повод так думать и говорить?Я не принимаю Вас в штыки...не ругаюсь,но прекращаю общение.Простите...скучно.

Василий Тимощук

Ваше право... но я не собирался Вас огорчать... не хотите - не будем ...

Дмитрий Сергеев

конечно

Владик

Именно

Оксана )))))

Работаем...)

Оксана )))))

На работе)))

Оксана )))))

Что именно?)

Владик

Что работу работаешь, где то

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

да уж...

Оксана )))))

Это какой язык?))Почему?Потому что вы меня не любите😂

Оксана )))))

Блин...совсем его забыла....надо заняться ))

Оксана )))))

Уже?😂А почему я об этом не знала?))))

Оксана )))))

Теперь буду ждать проявлений любви..)))

Анатолий Петров

утопия

Оксана )))))

Почему?))

Анатолий Петров

я думаю в женщине есть места,от которых мужчина заводиться,но отнюдь не костлявый позвоночник это точно

Оксана )))))

Костлявый?)))Очень нежный и хрупкий))

(М)Hello World

😮

Сергей Н

Именно

Оксана )))))

Спасибо)

⚡Шкипер⚡

🤪

Оксана )))))

Что?)))

⚡Шкипер⚡

😂намана увсё)))

Оксана )))))

Ну и славно)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

🦁

Максим +

Правы

Оксана )))))

Спасибо))

Юр ..Спб

бред

Юр ..Спб

нет уж,Ваш вопрос

Оксана )))))

Вы совсем меня понять не хотите)

Юр ..Спб

наоборот хочу,Вопрос Ваш,диалог с Вами веду,Вы женщина,зачем мне другие

Оксана )))))

Мы же не конкретизирует вопрос,а говорим о тендеции в целом!

Юр ..Спб

давайте конкретизируем

Шурави

Бред

Оксана )))))

Воспитания ноль)))

Шурави

Мудрые красавицы ничего не открывали,кроме некоторых частей тела!

Оксана )))))

А спина к некоторым частям тела не относится?😂😂😂

Шурави

А Вы пишете,что они открыли,что на мужчин больше...

Оксана )))))

Правильно...потому что и они ходили с открытыми плечами...)))

Шурави

₩₩₩

Александр

👁️

Сергей Башкатов

да

Оксана )))))

Жесть))