Ирина

у доброй половины женщин
мужик накормленный едой
а у недоброй половины
худой?

Ответы
Се
Сергей

какая ясность в слоГе этом какой разительный обман сидеть хотелось на диете а вот прилечь так на диван. Все потому что много кушать не всякому из нас Дано … так, женщину нам лучше слушать а не размазывать в Г...но.

Ирина

🤨

Виктор Шаламов

У доброй половины женщин мужик худой, спортивный, жилистый. А у неборой половины - откормленный толстяк с диабетом и одышкой.

Ирина

😁👍

Причëсанные Мысли

У доброй половины женщин, что любовницами зовутся -мужик накормлен яичницей, а у не доброй половины - скорлупой))

Саша Аут

Живёт оглохший вечным криком, между набегом и войной... А у недоброй с нервным тиком, всегда уставший и больной

Ирина

🙄🙁

Между Двух Миров

"Добрые" девушки часто раскармливаю своих )) Почему нет ? Я поправилась, а ты на себя посмотри ))

Ирина

не обязательно так.

Между Двух Миров

Можно и так )

Сергей К.

Муж должен выходить из дома с полным животом и пустыми яйцами, главное не наоборот !

Ирина

😁

У плохой жены муж худеет и с него спадают трусы, но уже у другой женщины ...

Ab
Abwehr

настоящий мужик должен сам готовить и себя кормить... причем вкусно!

Ирина

не все так думают

Ab
Abwehr

я за себя ответил

Ирина

спасибо.хорошо

Григорий Шапиро

Даже не каждый,накормленный мамой,станет похож на гиппопотама...

Григорий Шапиро

Значит не суждено мне уже поправиться...😢

Ирина

так зачем.худому легче

Григорий Шапиро

Согласен.Ещё бы не грузили...))

Ирина

тяжести не берите

Григорий Шапиро

Не буду...🥂😇🌹

Ва
Валентина

Может этот человек не расположен к полноте? Такая структура.

Ирина

всё возможно

Ва
Валентина

Как прекрасно устроен человек и какие все разные: одни склонны к полноте , а другие нет и хозяйки разные.

Ирина

согласна с вами

Сергей Хрулёв

Мечтаю похудеть. Очень тяжело. Но женщина тут ни при чём.

Ирина

конечно.это просто шутка

Сергей Хрулёв

А мне тут не до шуток. И похудеть надо, и кушать хочется...

Ирина

перед едой стакан воды.и постараться без белого хлеба всё есть.

Сергей Хрулёв

Спасибо, добрая душа! Буду стараться!

Ирина

конечно.удачи!

Са
Самсон

Добрая жена да жирные щи - другого добра не ищи....💃💞👏

Ирина

вот!☝️

Са
Самсон

Муж без жены, что дуб без дятла....

Ирина

это зря

Са
Самсон

Забирай меня скорей Увози за сто морей Я так больше не могу Я ЖЕНИТЬСЯ Хочу!💃💞😍

Ирина

🖼

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою тебе....💞💃👏

Се
Сергей

а ты корми его почаще и он добудет тебе счастье!

Георгий Селезнев

неправда)) я и без женщины неплохо готовлю... 🤣

Ирина Карпова

а у нормальных женщин- не мужики, а мужчины...

Котя

у меня не в коня корм)))))))ем и не тольстею

Ирина

всё болит.и спина и руки.сама выбрала хорошую женскую работу-пекарь

Котя

да зная я такую профессию..Жена работала))) вечно руки обжигала) не женская эта профессия) мешки таскай .. тесто хоть тестомес месил) вечно дышать нечем)) в пекарне

Ирина

так и есть

Котя

его не уйдете?))) так что это не ЖЕНСКОЕ ДЕЛО там работать) поэтому жена и ушла))

Ирина

я на пенсию вышла

..

значит, накормлен чем то другОЙ..😂

Ал
Алексей

я тощий что бабуля виновата?

Ирина

у хорошей тёщи зять не будет тощий

Ал
Алексей

ой моей тещи дааавно нет .зятю уже 75 на днях будет

Ирина

порода значит гончая

Ал
Алексей

да мои были и отец и мать стройные

Ирина

ну вот

Наталья

Худоба-признак здоровья

Ирина

не всякая худоба

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

напоен водкой тихо спит