Ма
Марианна

Друзья мои! Коллеги! Посоветуйте сайты по бесплатной обработке фото на компьютере..Сама тоже поискала- всё как-то не моё.Попроще и попонятнее.. Если нет- не в обиде.

Ответы
Андрей Григорьев

А сайты-то зачем) Скачай любой фотошоп пиратский да пользуйся. У меня давно шестерка стоит. Только на русский крякнуть надо

Ма
Марианна

Конечно не сайт! опечаталась...

Валерий Ратников 🇨🇳

Нате. вот ССыль. — https://9may.mail.ru/restoration/?utm_source=gmailer_mkt&utm_medium=email&utm_campaign=regular&utm_content=win_faces&utm_term=restoration

Ма
Марианна

немного пробежала-- там реставрационные работы...Вам спасибо большое, Валера.

Валерий Ратников 🇨🇳

нет, я сейчас проверил, всё работает.

Ма
Марианна

нет)))Обработки по реставрации старых фото))

Алексей Генералов

Нет таких сайтов. Никто там Ваши фото обрабатывать не будет.

Ма
Марианна

Слово сайт-лишнее.. и в мыслях не было кого-то просить... скиньте программу по обработке бесплатную...( или снова не так?)

Алексей Генералов

Наберите в поисковике - Скачать программу графический редактор. Самый простой уже есть в Вашем компьютере, Называется "Paint", есть более продвинутая "Paint.net".

Ма
Марианна

Благодарна, Александр.Буду пробовать,

Алексей Генералов

Алексей.

Ма
Марианна

Простите меня за такую оплошность-- АЛЕКСЕЙ.Больше не буду)