Андрей R@

Хочу на Новый Год сделать себе подарок - кольцо, белое золото, красное золото, серебро ... я стрелец. Что посоветуете?

Ответы
Умная Глупая Кошка

по Зодиаку для Стрельца лучше всего олово и цинк... и камни - бирюза, опал, аметист, сапфир, изумруд и топаз.....

Ирина

Если средства позволяют, то белое золото. если нет, то серебро (Я тоже Стрелец - и это на мой вкус).

Андрей R@

Спасибо за ответ. 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

очень красиво--у меня сережки такие...три цвета шикарно сочетаются.

Андрей R@

Из чего? Вы стрелец?

♛К
♛Оксана Колесникова

неть я овен,но подарил стрелец---золото,белое золото и серебро

Андрей R@

Понятно, спасибо за ответ.

Инесса Шарапова

Я тоже стрелец и люблю красное золото, ведь наш знак - знак огня.

Андрей R@

Понятно, но мне как - то больше нравится серебро.

Инесса Шарапова

Зачем спрашивает, если знаете ответ?

Андрей R@

Из желания пообщаться, неужели не понятно. Блондинка?

Инесса Шарапова

Блондинка и что?

Андрей R@

Оно и понятно!!! 😄

Инесса Шарапова

Зачем хамить? Интеллект не зависит от цвета волос. Люди все разные.

Андрей R@

Зачем хамить? А кто хамил, кому когда?

Ирина Отставнова Кочнева

В ювелирном Вам посоветуют.Но мужик с кольцом -НОНСЕНС

Андрей R@

Нееееееет! Вы наверное синяя! 😄

Ирина Отставнова Кочнева

Я обычная замужняя женщина,презираю голубых

Андрей R@

Мне тоже эта часть человечества неприятна.

Ирина Отставнова Кочнева

Тогда не пытайтесь быть похожим на женщин

Андрей R@

Вопрос был не в этом.

Tamara Panova

Если есть возможность должно получиться красиво.

Лана Светлая

подумать ещё раз-так ли оно вам нужно

Оксана 🐉

все три цвета в одном кольце???

Оксана 🐉

я сама не люблю врать и когда мне врут поэтому скажу сразу, мне 39 лет, у меня есть дочь 18-и летняя, зять и маленький внучок) живу я в Алтайском крае, работаю диспетчером продовольственного склада в местном торговом дворе. А ещё у меня есть самый любимый мужчина))

Анатолий Теганов

Значит Вы состоялись как счастливая женщина, рад за Вас, так держать!!!

Оксана 🐉

благодарю)

Анатолий Теганов

Не разу небыл у Вас на Алтае, а так хочется, ведь там родился и жил сам Шукшин и Евдокимов! Царствие им небесное!

Оксана 🐉

если хочется, то обязательно сбудется) ещё Золотухин с наших мест

Тссс...

О боже...стрельцы

Андрей R@

Ну посоветуйте, что?

Тссс...

Тоненькую стрелочку

Лариса Мельникова

заведи женщину

Андрей R@

Это не плохо бы.

Лариса Мельникова

так дерзайте!