Ку
Кубаночка

Вино и время не жалея, садись не с каждым, кто знаком: похмелье много тяжелее, когда гуляли с мудаком...)) Бывали случаи когда вы жалели о том, что дружили или выпивали с мудаком?

Ответы
Владимир

Да, я не царь. Отнюдь не властелин
И брать в полон я женщин не умею.
Хотел Любовью, чтоб на миг один
Ответила Любовью ты своею.
Чтоб для меня была ты не раба,
Желаниям моим всегда послушна.
Чтобы был силён я,ну а ты слаба,
Но стало бы тебе при этом душно.
Напомню, что при этом Соломон,
Всех заключая в золотую клетку.
Имел кроме наложниц тыщу жён,
Ты видела б его довольно редко..)🌹.

Всегда Котов!

случалось.
а еще более с мудачкой, которая как-то на корпоративе решила что все слишком трезвые и пока мужики курили - разбавила им коньяк шампанским... такого алкогольного пиздеца я больше не припомню за свою жизнь..

Саша Аут

Вино и время пожалея себя любимого не пачкай, когда с похмелья ты прозрея, поймёшь, что пил вчера с мудачкой. А Вы выпивали с мудачкой?😁

Ку
Кубаночка

Было дело....

Саша Аут

ужасть. Надо завязывать)

Ку
Кубаночка

Ну..завязывать совсем это удел зависимых! на то мы русские.. Это же наша национальная забава😉 Мы с подругами встречаемся раз в месяц в кафешке да бутылочку винца..а потом разговоры у нас такие душевные..Мммм!!!🤣

Саша Аут

Так подружки же не эти самые. как мы их там называли, а то смысл в питие?)

Ку
Кубаночка

Так уже вышла, слава Богу, из того возраста когда приходилось пить в компании абы с кем.. Теперь все отфильтровано😜

Саша Аут

Ну тогда зелёный свет вам, если в радость)

Игорь

Ваще, давно похфиг: Когда, где, с кем и как что-то было. Если нет рядом сейчас, значит были прохожими и служили для опыта ☝️😀😀😀

Андрей Григорьев

Ну выпили, выпили и еще раз выпили. Потом с похмельем мудаки отсеиваются

Marina Sadovaya

Никогда не дружила с мудаками. Как то не тянет к ним. Чуйка)

Александр Захаров

Завязывай. Общатся с Мудаками. Да и интересы у вас странные... о мудаках...

Игорь Морозов

Пить можно всем вино но только - когда и с кем , за что и сколько !

Desdehado Strike

Удаки сами жалели как правило, что попадались мне в компанию.

Улугбек

Нет!.. Кубаночка, Ты - не Расул Гамзатов... Нет!!!💁‍♂️☹️🥳

Ку
Кубаночка

А я и не претендую...😉

Улугбек

💁‍♂️

Сергей Ханьжин

Лучше с умным камни таскать,чем с дураком пить вино!!!))

Ку
Кубаночка

👏👍Отличный ответ! Распект!

Игорь

Жалеть безсмысленно о прошлом, воспоминая мудачьё. Всё, уж минувшее - ничьё, а значит - думай о хорошем ☝️😀😀😀

Игорь

✊😀

Акакий Акакиевич

Друзей по себе выбирают. Я с мудаками дружбы не вожу

Владимир Фомичев

Было и такое , но больше такого не будет , поверьте .

Просто А...

Конечно бывали... С мудаком пить - себя травить!

Анна

Нет. Хватало ума выбирать компании и друзей

Пр
Продолжай

насчет мудака🙄...это точно старик Хайям?🤔

Светлана Радуга

Да, было. До сих пор гадкое воспоминание..

Григорий Шапиро

Конечно.Многие умело прикидываются...))

Валерий Гусев

Не встречал таких, повезло просто.

Мишка Квакин

От встреч с такими Бог оберегал

Ку
Кубаночка

Это просто отлично! Вам повезло!

Дядzя Валя

мудак это что-то из жизни полов?