Любовь Ларина

Замечательный подарок на 8 марта для девушек, любящих носить одежду с глубоким откровенным декольте, - золотой кулончик в виде красивой пластиночки, на которой выгравировано три слова: "В глаза смотреть!" =))))

Ответы
Алексей Денисов

Девушек, любящих глубокие декольте, такой подарок не заинтересует! Им очень важно, чтобы смотрели в глубь декольте, а не в глаза!

Любовь Ларина

ты плохо знаешь девушек,прежде всего мы одеваемся для себя,что бы нравится себе,а то что вам нравится или ненравится и куда вы пялитесь-это ваши личные половые трудности..девушка ,которая одевается для мужчин-глупая девушка и пустая.

Алексей Денисов

Выходит, Ларина, это ты плохо знаешь девушек! И похоже у тебя личные трудности, раз ты так обострённо воспринимаешь другое мнение.

Любовь Ларина

да трудности это у тебя,у меня всё окей,к тому же еще и невоспитанный,канешно вот и пялишся в декальте,да собственно я высказала свое мнение..ибо мне далеко не 20 лет..ты высказал своё..на том и разошлись.

Любовь Ларина

да трудности это у тебя,у меня всё окей,к тому же еще и невоспитанный,канешно вот и пялишся в декальте,да собственно я высказала свое мнение..ибо мне далеко не 20 лет..ты высказал своё..на том и разошлись.

Тарс Таркас

5+ Зелено!!! ..ну а Некоторым (не будем пальцами тыкать) дописать - "когда упадёте - на ножки не пялиться!!!" -)))

Игорь Коцюк

Это будит написано? А что эсли попадете на иностранцев или на на тех которые из гор что не умеют читать?)

Оксана Рулёва

Прикольненько.

Оксана Рулёва

Прикольненько.

Владимир Шлёнкин

не обязательно, я своей невестке к свадьбе подарил цепочку с кулоном ввиде сердца, но на нём 3 камушка

Владимир

:-D)))) И тебе с добрым утром))) Настроение на весь день подняла)))

Сергей Т

КДПВ у тебя классная, никакая табличка не спасает :))

Оксана Владиславовна

с красивым декольте не нужно никакого кулончика

Николай Орлов

А к кулончику лупа не прилагается?

Сергей Жуланов

хаха)ну да надо бы такое сделать

Денис Максимов

а без подарка на груди написать

Юра Воронов

ОРИГИНАЛЬНО .НО ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ ?

Лена Бетке

Надо мне такой сто пудов надо.

Нина Людке

единственный выход иногда)))))

Roman Zuev

Отпугивающий мужчин оберег

Сергей Девятов

А для чего тогда декольте???

Вячеслав Силютин

По крайней мере не плохой.

Александр Хвостов

Лучше - руками не трогать!

Владимир Панов

учтем при выборе подарка

Ильдар Ямалетдинов

и добавить"и я сьем тебя"

Галина Багрова

Прикольно, я хочу такой