Владимир Герасимов

Верность и Ревность состоят из одних букв, но вместе в одном человеке существовать не могут?

Ответы · страница 2
Гуля

Почему же? Считаю, что это два чувства вполне могут быть в одном человеке и это нормально!

Екатерина ~(^-^)~

могут, жена может быть верна с мужем и также может ревновать его так как очень любит....

Ra
Rasena

да могут) ревность и вера существовать не могут) если веришь, не ревнуешь и наоборот)

Ольга Рыжова

верность не исключает ревность, а ревность не исключает верность. Так что возможно.

Лиза Афанасьева

Это зависит от человека, его характера и взависимости от ситуации и обстоятельств

Агата Панина

Не уверенность тоже из тех же букв, что и ревность.Я думаю, что ревнуют из за этого.

На
Наталья

Верность-стойкость и неизменность в чувствах.Ревность-...чувтсво собственичества

Н.ш.

Не могут . Обычно ревнует тот,кто сам изменил хоть раз. Поэтому и жене не доверяет.

Наташа

почему?ревность это присуще каждому человеку,ну а верность понятие растяжимое

Владимир Герасимов

Ух ты! Вы и верность растягивать умеете?

Наташа

ну если покопаться в примерах и в опыте можно и так сказать

Наира Товмосян

Почему не могут?? Очень даже возможно. Разве верный человек не может ревновать??

Владимир Герасимов

Он даже такой мысли не может допускать.

Людмила

Мне кажется, ревность есть в каждом, только одни умеют ее обуздать, а другие.....

Ирина Мишина

Иногда кто-то теряет верность и впадает в ревность. Отлично, если без причины.

Галина Чернышенко

Ревнует, кто любит, если по-настоящему любит, то верен.. Но всё бывает в жизни..

Валентина Ишунина

да, человек всегда видит или думает о других то, что свойственно ему самому.

Надежда Александрова

Почему, вы хотите сказать, что недобропорядочная свекровь и снохе не верит!

Saltanat Myrzakhanova

конечно,нет!Ревность-это порок,травмированность и неуверенноссть в себе.

Валентина Шаховец

Это почему же не могут, даже очень вполне. Человек настолько занят другим

Марина Рослик

ревнует верный и ревнуют верного??? или... сохраняют верность ревнивому?

Лиза Лимина

у меня существует))
верность к одним людям, ревность к другим людям,

Лиза Лимина

да, и бывает это все на оборот, или все одновременно ко всем

Елена Боковня

почему не могут могут каждый человек может быть верным на ревнивым