Владимир Герасимов

Верность и Ревность состоят из одних букв, но вместе в одном человеке существовать не могут?

Ответы · страница 5
Канат Айтбенбетов

Это не говорят что Верный человек не Ревнуют

Лариса Москвитина

Еще, как могут. Можно быть верной и ревновать

Ма. Пед.

В человеке вместе существует весь алфавит!)

Елена Гавшина

Могут!если доверие подорвано кем то одним...

Luda Avezova

Почему.?мне не понятно.?Могут существовать.

Владимир Герасимов

А мне не понятно почему МОГУТ?

Luda Avezova

Если человек ревнивый он что не может быть верным?

Владимир Герасимов

Ревность со временем съедает верность.Как у обладателя ревности, так и ее объекта.

Luda Avezova

Если люди гипер ревнивые то тогда конечно.А если в норме то нет,то-есть верность остаётся.

Владимир Герасимов

Ревность - отсутствие веры в партнера. Вы любите, когда вам не верят?

Luda Avezova

Ревность проявляется на подсознательном уровне, даже когда веришь партнёру.Многие люди борятся с ревностью понимая что партнёр не твоя собственность и он может просто общаться.наступаешь себе на горло и борешься и разрешаешь пойти партнёру туда куда ему нужно без тебя.

Анна Якушева

Очень даже могут. И чаще всего так и бывает.

Людмила Кулакова

отчего же??? может от верности и ревность????

Людмила Кулакова

туплю??? а чё тут думать?? мой меня всю жизнь ревновал к столбам на дороге.. но верный был.. я верю...

Людмила Кулакова

к сожалению, нет...уже как 8 месяцев...

Галина Тюкавкина

А как же пословица: ревнует- значит любит ?

Владимир Герасимов

Это "женская мудрость"! Вы часто встречали МУДРЫХ женщин?

Галина Тюкавкина

встречала и не одну, а Вам что, только глупые попадались?

Владимир Герасимов

Были и умные, но на этом проекте их явный недостаток.

Галина Тюкавкина

На этом проекте женщины задают мало умных вопросов- согласна, но можно ли утверждать, что они все глупые?

Владимир Герасимов

Я этого не говорил. Это ваши домыслы.

Галина Тюкавкина

Мои, не спорю, но и неглупые женщины здесь тоже встречаются

Ры
Рыжуля

С смыслом вопросик то))) скорее да, чем нет!

Александр Басараба

)))))))))) не смогут! разорвёт от счастья)))))))))

Наталья Гетьманцева

интересное наблюдение.... надо запомнить)))

Natalia Kapralova

Вот что может быть если петеставить буквы

Лидия Редина

могут, да ещё как - в согласии живут!!!!!!!!!!

Владимир Герасимов

Умер он неспроста. Кто же постарался?

Лидия Редина

сам сусам.Сердце не вынесло.Тромбик от закипевших мозгов оторвался.

Лидия Редина

вот так бывает.а вы говорите ревность и верность.Всяка в жизни - случается и поворачивается на изнанку.

Владимир Герасимов

И все же вы неверный вывод сделали из этой истории или я .....НИЧЕГО не понял. Тогда мне не до выводов.

Лидия Редина

выводы делаются экспертами, а мы понимаем то что есть.Поэтому всего вам самого хорошего и доброго

Тамара Коваль

я думаю, что могут... у них природа разная

Лилия Ильг

Но это же два совершенно разных чувства

Владимир Герасимов

Разных или противоположных?

Лилия Ильг

Может быть верность Родине и ревность к жене

Владимир Герасимов

Задавая вопрос я не подумал о таком варианте.

Владимир Герасимов

Вот вам и пришел на ум этот вариант. Надеюсь ваш папа не ревновал маму к "первому столбу"?

Надежда

ой,здорово , правда ..спасибо ..интересно

Владимир Герасимов

Стойте, стойте! А....ответ где?

Надежда

если выбрала мужчину ,делай его счастливым ,а нет ,ищи другого ..

Надежда

и вам не хворать

Людмила Гроза

они существуют в одном человеке всегда

Владимир Герасимов

Почему сделан такой вывод вами? ВСЕГДА.

Людмила Гроза

Потому что они иногда спят, но временами просыпаются. Особенно ревность любит поспать. Но её легко держать под контролем. Долгий срок проживания на этой Земле позволил мне сделать такой вывод!

Владимир Герасимов

Спящая ревность? Оригинально!

Людмила Гроза

ДА! ревность должна быть или притворяться спящей. Иначе человек посчитает, что он тебе неинтересен

Ирина Силинская

Ревность -Это болезнь.Надо доверять...

Владимир Герасимов

Или лечиться. Другого не дано.

Жанна

я думаю. что могут, а Вы как считаете?

Владимир Герасимов

У вас сегодня настроение серое?( я про оттенки) И ответы ваши сегодня напоминают ваше настроение: ни да, ни нет.

Жанна

Владимир, бывает такое не буду скрывать, но сегодня уже настал новый день и все меняется

Владимир Герасимов

Прекрасно. Надеюсь, что и ответы-комменты ваши поменяют окраску в лучшую сторону

Жанна

Чтобы Вам понравился мой ответ, что мне нужно написать?

Владимир Герасимов

Он должен быть предельно ясным мне и вам тоже.Не надо быть флюгером.

Inna Kalita

Я так вижу у тебя проблемы с любимой?

Владимир Герасимов

Я проблемы всегда решаю сам, не приглашая для этого наблюдателей. Я здесь для помощи.

Inna Kalita

Спасибо, мне не кого ревновать.

Владимир Герасимов

А я никогда не был ревнив.

Ирина Григорьева

почему..разве все ревнивцы изменяют

Ирина Григорьева

ревнуют.. но и ревнивцы могут быть верными

Ирина Григорьева

это почему.. что если ревнует .. то все значит есть повод и обязательно - не верность второй половинки

Владимир Герасимов

http://ru.science.wikia.com/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Владимир Герасимов

Сходите по этой ссылке и мы можем продолжить наш обмен мнениями. Я полностью согласен с этими определениями РЕВНОСТИ.