Владимир Герасимов

Верность и Ревность состоят из одних букв, но вместе в одном человеке существовать не могут?

Ответы · страница 7
Svetlana Ivanova

Могут. Я это прошла.

Svetlana Ivanova

Но потом я же ревновала его. Если он позже возвращался домой я изводила не только себя но и его....Я в каждом взгляде и в каждом движении ловила что то такое, что могло бы указать на то, что да...он и в дальнейшем изменяет....

Владимир Герасимов

Скорее вы потеряли ВЕРУ к мужу, чем стали ревновать. ОБОСНОВАННОЙ РЕВНОСТИ не бывает. Вы этой отрицательной чертой не обладаете, и не обладали. Ведь у вас БЫЛИ основания так поступать. Вы по ссылке ходили? Или она не работает?

Svetlana Ivanova

Спасибо. Прочла. Значит я ещё не испорченный вариант. То же самое мне пыталась вдолбить психолог. Но в более жёстких выражениях. Конечно же мне она не помогла....Единственное что слегка облегчило моё состояние это книги Дарьи Донцовой.

Владимир Герасимов

Вы не представляете какую высокую оценку в психологии вы дали мне, техническому работнику. Это вам спасибо!

Svetlana Ivanova

Я рада если чем то помогла. Мне хочется мужчинам сказать, что если уж потянуло сходить налево...пусть сделают так, чтобы жена и не догадывалась. Не надо причинять боль.

Ро
Розочка

.......могут................

Ро
Розочка

..............нет............сочетание букв..............

Cветлана Воронкова

Неправда. Могут.

Владимир Герасимов

Я редко говорю неправду. И у вас при этом нет аргументов.

Cветлана Воронкова

У меня аргумент мой муж, ну и я любимая.

Владимир Герасимов

Любимая понятно, а ревность здесь причем? О верности вообще молчу.

Владимир Герасимов

А их и не может быть. Это противоречие.

Туничка

почему это?

Туничка

правильно,Тоодд

Simply Todd

Поэтому благодарю вас, я получаю некоторые вопросы правильно,,, иногда ...

Туничка

🌹

We
Wengil

..как это ?..

We
Wengil

..хороший ответ .. простой.. а зачем спрашивать ?...

Ирина Полякова

Не уверена

Владимир Герасимов

Для большей уверенности - проверьте.

Светлана Марчук

Не правда!

Владимир Герасимов

Зачем ревновать? Это облегчит кому-то жизнь?

Светлана Марчук

Если это заложено в человеке-от этого ни куда не деться.На сколько часто это будет -зависит от партнера.Мне нравится когда меня ревнуют\в пределах разумного конечно\

Владимир Герасимов

Какие разумные пределы? Никто не отвечает. А вы?

Светлана Марчук

Адекватные люди всегда знают предел своим действиям и поступкам.

Владимир Герасимов

Предел есть, но какой он никто не знает! Зато как убедительно вы ответили на мой вопрос.

Надежда Воробьева

могут...!

Владимир Герасимов

Сказала, как отрезала. А где аргументы?

조랑말

могут

Андрей Челноков-Шекснинский

скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский.

Владимир Герасимов

Я не понял. Это оказывается не я написал?

Андрей Челноков-Шекснинский

это я стихи раздаю, Поничка знает

Владимир Герасимов

Я уж подумал, что плагиат написал.

Андрей Челноков-Шекснинский

Не пугайтесь Владимир, заходите, читайте)))

Le
Lee-Стричк@

могут

..
...

Ревность-это эгоизм...не желание делиться ни с кем телом супруга..или любимого..жадины(((((

Галина Зубронова

Могут

Здравый Знакомый

одна без другой никак))) одну букву убери - исчезнут обе)))

Ирина Новокрещенова

Могут

Ирина Новокрещенова

ни в чем нельзя быть уверенным до конца.

Прошлое

могут