Di
Divina

Есть два взгляда на будущее : один - с опаской , другой - с предвкушением ... Какой взгляд ваш ?...

Ответы
@лена Трешина

Лучше с опаской. Осторожность не помешает, опять же если она была напрасной, то какое будет счастье, что все замечательно!

Вячеслав Лебеднов

Уменя взгляд на будущее один(согласно православия) - избавление от грехов и подойти к настоящему смирению....

С Zee

Пессимист - это хорошо информированный оптимист. Оптимист - это пессимист, принимающий антидепрессанты

Просто Вишенка

Есть ещё один - с надеждой! ))) Так вот у меня взгляд на будущее с надеждой на опасные предвкушения)))

Сергей Ишанин

в нашей жизни щас всего можно ожидать в том числе и подвоха от правительства так што............

Владимир Коробейщиков

Бином Ньютона говорит, что из двух сочетаний может быть четыре варианта

Andre Kamakin

с предвкушением! и с опаской, вдруг понравится и как потом без этого? ))))

Дмитрий Куликов

глядя на нынешнее положение в мире, а в частности в россии то с опаской

Di
Divina

Согласна с Вами .....

Рустам Аленов

если спрашивала бы женщина я бы ответил бы с предвкушением

Светлана Трухина

с надеждой (...прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко)

Андрей Глушко Ua9Hbs

сейчас один взгляд на будущее - только с опаской

Теймурат Лепшоков

Будь что будет. Чему быть того не миновать

Прапорщиков Олег

Исключительно второе!!! Пират по натуре)))

Валерий Александра Сын

Что будет - то будет, и че туда смотреть.

Александр Деревянных

Надежда на будущее,не забывая прошлого

Лира Мальцева

До 50 с предвкушением,а потом - опасения

Елена Владимирова

ну смотря что натворить в настоящем..

Елена Пашкевич

Второй вариант...ну иногда и первый...

Игорь Дорошенко

Не уверен,я сейчас не думаю об этом.

Игорь Дорошенко

с опаской

Надежда Афанасьева

я живу настоящим! Сегодня и сейчас!