Aleksandr Kalinichenko

осторожно, чтение книг может вызвать развитие... мозга?!

Ответы · страница 2
Ольга Дмитриева

Да, это очень страшное заболевание.... Лучше профилактика, а то оно неизлечимое )))

Василь Черненко

Смотря какие книги, просмотр порно журналов вызовет лишь развитие мышц на руке

Ильюха_ Гриценко

конечно же мозга,ну если читать при плохом освещении то и проблемы со зрением

Вова Анашкин

Чепуха, чтение книг способствует рассширению кругозора и тренерует память.

Наталья Смирнова

А я со школы не могу остановиться с чтением,всё развиваюсь и развиваюсь))))))))

Ал
Александра....)

не все знают, что такое книги) поэтому, развитие этого органа им не грозит))))

Анжелла Пьянкова

Побольше бы читали, мир был бы лучше, потому что было бы больше умных людей.

Елена Ефремова

ужас.одно успокаивает,что вымрем только мы.юному поколению это не грозит

Zy Nick

и тогда тут точно нечего будет делать. Детекторы Книгодиации изобретут

Елена Шиш

Конечно это очень опасно для правительства, если народ будет думающий

Надежда Маркуль

и что в этом плохого? хуже было бы , если бы это вызывало распад мозга...

Ол
Ольга

Читающий книги всегда будет властвовать над смотрящим телевизор....

Ксения Немцова

Думаю, что младому поколению сей способ развития мозга не грозит. 🙂

Тамара Шумакова

Мозг развивается тогда, когда он есть, наверное, вам это не грозит...

Лилия Смирнова

И не только развитие мозга, но и расширение... сознания и кругозора.

Ассоль Юлиановна

Класс.!!!!!:) В интернете тоже много интересного, но "он" садит зрение

Светлана Ли

Есть много,к сожалению, книг, которые действуют обратным образом

Helen Strike

очень на это надеюсь... мне это нужно... хотя... куда еще больше?...)))

Тамара

мы свой мозг используем очень мало, и развитие только на пользу

Иван Крылков

о да он станет большой и не поместиться с черепную коробку)))