Оксана Винограденко

Стоя в очередях на почте и в больнице, я поняла что ненавижу людей!!! Почему большинство людей такие мразь, а? ?

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Будьте уверены Оксана те с кем вы стояли в очереди о вас такого же мнения.А все из за того что в нас недостает любви и понимания.Не зря ведь Христос сказал что одна из самых главных заповедей это люби ближнего как самого себя.Если бы люди применяли этот совет то таких бы мыслей даже не возникало.

Lima Daulbaeva

не обращайте внимания. и потихоньку добиваетесь того в жизни чтобы врачи сами к вам приходили домой вот это будет победа и вы встанете на другой уровень. к сожалению наша власть не вкладывает активы в наш интеллект. надо стараться самой. думаю у вас получится ведь вы заметили этот хаус

M*
Maro14*** ***

Вот от одной мысли которая у вас происходит в голове рождается ненависть друг друг вот по этому большинство людей думают так . Нет чтобы вместо этого проявить терпение и тогда весь Мир начнет ворачиваться к человеческим отношениям соледарности и мягкости а не к злу и насилию

Оксана Винограденко

Да, я начинаю ненавиден людей, но всегда встречаясь с такими людьми, мне хочется улыбаться, мне их жаль, просто становлюсь социофобом, после встречи с такими людьми, мне становиться плохо, и все чаще я начинаю избегать таких встреч!

M*
Maro14*** ***

чтобы перебороть что то не нужно этого избегать,нужно встречаться с и выработать умеренность и стойкость и тогда весь Мир начнет Вас уважать и смотреть и брать пример с Вас

Усман Джангиров

Оксан, это плохо.. надо вдохнуть и выдохнуть.. и успокоится... а отыгрываться, язвить, издеваться на людях незнакомых, в чатах, на форумах, да и здесь в Спрашивалке.. ругайтесь, пожалуйста, на здоровье и .. берегите себя

Elena Ru

Не знаю,что и сказать,иногда сама задаю себе этот вопрос.Люди все те же,что и раньше,но почему-то вдруг озверели разом.Обычно говорят:жизнь тяжелая...Так у нас она никогда лёгкой не была.

Тимур Назаров

вы наверное о себе только думаете, надо проивлять терпение, относится с пониманием. не все же благородные аристократы все друг другу никогда не угодят

Оксана Винограденко

На самом деле мне жаль таких людей, значит они на столько несчастны, что могут обидеть или оскорбить другого человека, просто так, только из-за того что день не задался!!

Тимур Назаров

На дурных людей не обижаются. Больных на голову даже не судят. Представьте что вы сними встретились вот и все

Silver Storm

Ксюша,зачем вы так...люди в своей массе и не добные и не злые,скорей равнодушные к чужим,к тому же мы все тяжело больны эгоизмом...

Ramsay Bolton

точно, там если кого-то морально не наклонишь, то толку не будет...особенно ощущается быдлоцтво в общественном транспорте.

Ольга

🙂

Оксана Винограденко

Этого добра хватает везде, обычно на таких людей без улыбки не посмотришь, а бывают такие, что аж мир переварачиваеться и хочется пнуть под зад, чтоб не портил настроение другим!)))

Ramsay Bolton

подписываюсь под каждой буквой 👿

Ольга

🙂

Ramsay Bolton

😉 у меня рожа в реале злобная дюже, все очереди как карточный домик рассыпаются)))

Ольга

жуть

Ramsay Bolton

отож))

Александр Белый

У нас все просто мрази а потом если познакомишься и тогда узнаешь что человек на первый взгляд мразь а там уже тебе решать

Павел Шило

Вот курятам насыпишь в кормушку корм , так они ещё и подерутся. Старуются залезть выше на насест и нагадить на низшего.

Ам
Амелон

Ну не стоит так категорично,встречаются,конечно не приятные люди,но большинство все равно хороших.Удачного дня!

Оксана Винограденко

А когда это муж?)

Ам
Амелон

Надо находить в себе женскую мудрость и свести конфликт на нет,компромисс,иногда сложно,но он всегда есть

Оксана Винограденко

Ни хочет работать, следить за ребенком, только игры на компьютер! Сил нет честно, дайте совет!

Ам
Амелон

К сожалению эти игры стали причиной развода многих семей,ну я бы взяла и оставила ребенка,а сама пошла гулять,что бы ему пришлось самому следить за ребенком,сколько ребенку,не грудничок? И в холодильник доступ ограничить,серьезно,иди играй,но ни ешь,а то развлекаться время есть,а на быт не хватает,а еще можно приготовить на себя и ребенка,покушать,а ему ответить,что на него нет времени,представь,что я в игре сижу,как ты,и не боятся скандала,он все равно будет,но попытаться сохранить брак и изменить отношение надо обязательно.

Леонид Комаревцев

я думаю поискать в себе лучше.почему люди вызывают такую агрессию ,или очень мало занимаетесь сексом.без обид

Па
Павел

У всех свои заботы и проблемы,люди живут для себя а не для других,поэтому могут унизить или оскарбить другого

Макар Сокол

Потому что мы не такие, как они. Наверно ты, я и наши друзья стараются ради них, а они даже не знают об этом

Selfish Person

Есть разные люди на Земле. Некоторые хорошие,некоторые плохие. Кто-то отвечает добро. А кто-то зловеще.

Анна Ченадец

У меня вообще складывается впечатление, что бабушки одуванчики приходят в такие места поругаться(((

N*
Natali ***

ненавистью вы убиваете прежде всего себя...научитесь видеть в людях что-то хорошее, ну хоть что то...

Де
Дед'уктор

Потому, что действительно мрази! Не удивляйтесь. Такие и есть. Но жить-то как-то надо в этом мире.

Сергей

интересно - а эти люди, может, тоже самое подумали и о Вас? как ты, так и к тебе. народная мудрость

Оксана Винограденко

На семимесячном сроке беременности стояла в очереди на сдачу крови, народу куча, тут под руку заводят бабушку, и чтоб ее пропустили мне пришлось встать вместо нее в конец очереди, мол пропускаешь, меняйся!!! Мы и так все опаздывает на работу!!!! Это нормально!??

Сергей

если беременна тогда согласен - должны были пропустить. у нас в городе всегда так.

Мирный Воин

никакие они не мрази они просто устали , их унижают этими очередями вот они и пали духом