Кандер

Любовь для супругов означает, я всегда буду с тобой рядом и в горе и в радости, но если это взаимно. Дружеская любовь - я всегда буду рядом и в горе и в радости если позволит возможность. Любовь семейных брата и сестры - я всегда буду рядом когда тебе плохо или хорошо, если это не навредит моей семье. Любовь детей к своим родителям - мы всегда будем с вами, как только станем состоявшимся. Какая есть ещё земная любовь наиболее бескорыстная?

Ответы
Оксана

Может - платоническая? Живи и будь счастлива- даже если не со мной.

Кандер

родительская к детям, материнская

Оксана

да..я не внимательно прочла..хотя- не всегда.

Л.....

Все зависит от самого человека..у вас она везде потребительская.

Кандер

Родительская к детям

Светлана

Любовь родителей к детям! Мы всегда будем с тобой, пока живы!

Кандер

УМНИЦА ))) 🌹

Лиза Иванова

Любовь родителей к детям. Мы всегда будем с вами, пока живы.

Кандер

Умница ) 🌹

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Самая бескорыстная - психически больного

Кандер

ты Оля, по грубому, у тебя есть женское тело, которое меня привлекает, это материальное, из духовного, у тебя есть любовь, нежность, терпение .... которое тоже меня привлекает. Так и те, у которых мало ума, они ищут у тебя любовь, защиту, нежность, разум

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я им ничего такого не обещала!!!

Кандер

Оля, ты идешь по улице, на тебя смотрят мужчины, ты ведь им тоже ничего не обещаешь, но они привлекаются

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это вообще, к бабке не ходи... От 16 и до бесконечности...

Кандер

вот, и как ты называешь, психи тоже привлекаются. Но они не психи, они болеют, как и много нормальных болеют

Галина Азадалиева

Самая - любовь родителей к своим детям

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Любовь матери к своему ребенку.

Натали Наталья

любовь родителей к детям...

Кандер

правильно !

Нина Кулькова

Любовь родителей к детям

Нина Кулькова

А ты открытый человек?

Кандер

не всегда

Нина Кулькова

Как выбираешь?

Кандер

если родственная душа, открываюсь, ведь и ты также )

Нина Кулькова

Наверное, ты прав

Ульяна

Родителей к своим детям

Кандер

Умница )

Кандер

особенно материнская 🌹

Ульяна

Да.

Вера Bdfyjdf

Любовь к детям и внукам

Кандер

Верно, Вера )

Вера Bdfyjdf

)))

Светлана

любовь к матери и отцу

Кандер

Родительская любовь к детям, Света )

Светлана

не всегда так(

Кандер

конечно не всегда, но в большинстве, родите отдают свои жизни за жизнь детей, недавняя вторая мировая война пример

Светлана

пожалуй, с точки зрения войны верно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Родительская и к богу

Кандер

Отлично, всё верно, спасибо !!!

Ел
Елена

бескорыстие-утопия

Кандер

утопили значит

Ел
Елена

упростили

Кандер

простота в невежестве, это глупость

Ел
Елена

или в нежелании думать

Акиана

Любовь к питомцам

Кандер

родительская, конкретно материнская

Акиана

Я ответила

Елена Стома

Любовь к животным

Кандер

родительская, материнская

Акиана

Еще материнская

Кандер

да, Капелька )

Акиана

Спасибо

Татьяна

Родительская.

Кандер

верно ) а именно какая?

Татьяна

Родителей к своим детям.

Кандер

материнская

Татьяна

Ну да. Я о себе думаю, а написала родительская. Хотя вы знаете, и матери разные есть.

Оксана Александрова

любовь матери

Кандер

верно )

Райхон

материнская!!!

Кандер

верно )