Ле
Леди....

В чём разница между привлекательностью и красотой?

Ответы
Анатолий Шарабок

На мой взгляд в привлекательной больше "изюминки", чем просто в красивой. Привлекательная, она может быть только для тебя, другие могут и не заметить в ней, то что заметил и оценил ты. А красоту замечают, оставляя все остальные качества на втором плане. И с каждым днем все дальше и дальше... Да так, что обладательница красоты и заботиться о них перестает...

Евгений Набиев

Привлекательность понятие субъективное для каждого и определяется инстинктивно нами по определенным параметрам. Красота понятие относительное от чьей то красоты и тут уже о субъективности мнений говорить трудно.

Сергей Новоселов

А сама то как думаешь..Для меня лично привлекательные ВСЕ Девушки, но каждая по своему, а Красота есть красота

Ксюша Петрова

можно быть привлекательной даже не красивой)) просто привлекать внимание чем нибудь другим))

Азамат Жетеев

это две разные вещи...можно быть не сильно красивым человеком, но ужасно привлекательным )

Екатерина Розе

изначально когда встречаешь человека он привлекателен со временем он становится красив.

Andre Kamakin

Привлекательность и обояние привлекают! А красота может быть холодной и отталкивающей! (

Елена Путина

красота - она ведь не однозначна, а привлекательность - она, по-моему, видна всем

Валентина Леонтьева(Карелия )

красота -это быстро проходящая вещь , а привлекательной можно быть и в ...90

Евгений Старовойтов

красота абстрактна, а привлекательность - конкретна и субъективна

Алексей Протуренко

Красота красотой,а в привлекательности есть изюминка игривости.

Ke
Keeper

"Я никогда не была красавицей, но всегда была чертовски мила!"

Таисия Лечебрина

Блестяще!

Таисия Лечебрина

Блестяще!

Алексей Чумаков

вот смотри....ты очень привлекательная, а я самый красивый)))

Ле
Леди....

))))))))

Ле
Леди....

))))))))

Михаил Беляков

красота это красота, а привлекательность это так себе!

Александр Пельтек

привлекательность это обаяние красота это обложка

Ivan Kolomenckiy

красота это общее а привлекательность отдельное

Сергей Доронин

Привлекательность создаёться ,а красота от бога!

Se
Sektor+54Rus

это как просто хотеть и очень хотеть)))))))))))))))

Людмила Ермалаева

сложный вопрос-об этом можно говорить долго

Иван Стагис

Красота - долговременная привлекательность