В чём разница между привлекательностью и красотой?
На мой взгляд в привлекательной больше "изюминки", чем просто в красивой. Привлекательная, она может быть только для тебя, другие могут и не заметить в ней, то что заметил и оценил ты. А красоту замечают, оставляя все остальные качества на втором плане. И с каждым днем все дальше и дальше... Да так, что обладательница красоты и заботиться о них перестает...
Привлекательность понятие субъективное для каждого и определяется инстинктивно нами по определенным параметрам. Красота понятие относительное от чьей то красоты и тут уже о субъективности мнений говорить трудно.
А сама то как думаешь..Для меня лично привлекательные ВСЕ Девушки, но каждая по своему, а Красота есть красота
можно быть привлекательной даже не красивой)) просто привлекать внимание чем нибудь другим))
это две разные вещи...можно быть не сильно красивым человеком, но ужасно привлекательным )
изначально когда встречаешь человека он привлекателен со временем он становится красив.
Привлекательность и обояние привлекают! А красота может быть холодной и отталкивающей! (
красота - она ведь не однозначна, а привлекательность - она, по-моему, видна всем
красота -это быстро проходящая вещь , а привлекательной можно быть и в ...90
красота абстрактна, а привлекательность - конкретна и субъективна
Красота красотой,а в привлекательности есть изюминка игривости.
"Я никогда не была красавицей, но всегда была чертовски мила!"
Блестяще!
Блестяще!
вот смотри....ты очень привлекательная, а я самый красивый)))
))))))))
))))))))
красота это красота, а привлекательность это так себе!
привлекательность это обаяние красота это обложка
красота это общее а привлекательность отдельное
Привлекательность создаёться ,а красота от бога!
это как просто хотеть и очень хотеть)))))))))))))))
сложный вопрос-об этом можно говорить долго
Красота - долговременная привлекательность